Прочие авто-темы
Автики привет! Увидите в поле машину с включенной аварийкой и голосующую девушку остановитесь?
Ехала к друзьям на дачу, потерялась, вокруг одно поле и впереди населенного пункта не видно, мобильник не ловит… остановилась, включила аварийку и стала голосовать что б спросить как добраться до населенного пункта… Пять машин за 5 минут, никто не остановился…
Эт народ видать на пасевныя пёр, вот и не тормозил, у них щас самый сенакос! Я б остановилась однозначно-вдруг ты наша, автомотовская?!
Если б я тебя увидела, то остановилась бы))
Ничего себе поле!!!! пять машин за пять минут. Это оживленная трасса. Почти проспект!!!
а я б тоже не остановилась если чесна, а вдрух ты бандитка)))
это были тёмные люди, они редко ездят (они не ломаются, не теряются, не застревают)...
останавлюсь, обязательно!
иди пешком
анекдо т.... Друг рассказывал. Случай в ПитерЛаде.
Пригнал свою 14ю на обслуживание. И от нефиг делать шлялся по ремзоне. Был свидейтелем истории. Девушка с мастером стоят у машины. . какой-то диалог.. . Вокруг тоже несколько мастеров шатаются (это вообще норма, я вообще ни разу не видел чтобы в ПитерЛаде кто-нить чем-нибудь по делу был занят). .
Мастер (м) . Девушка (д) .
М-Вам надо поменять прокладку между штанами!
Д (смущенно) - А где здесь комната для девушек?
Все- гыгыгы (сдавленно)
М - Да нет же!) ) Деталь машины. Видите, прокладка прогорела, из-за этого подсекает и вообще не очень хорошо выходит) )
Д - Ладно, поменяем.
(идут к окну выдачи запчастей) . Из окна появляется несколько изделий от различных производителей.
М - Есть три штуки: Вот эта 250 рублей, эта 200, эта 150 рублей. .
Д - А есть между ними разница вообще? )
Мастера (почти хором) - ДА! )
Вот смотрите: эта (за 250) добавляет 15 лошадиных сил!
эта (за 200) - 10 лошадей!
а эта (за 150) вообще ничего не добавляет, а даже наоборот немного снижает мощность из-за слишком сильного прилегания!) )
Д -Ооооо, мне конечно ту, которая мощность добавляет. . О. . какая хорошая прокладка!) )
Мастер (м) . Девушка (д) .
Все- гыгыгы (сдавленно)
Д - Ладно, поменяем.
Д - А есть между ними разница вообще? )
Мастера (почти хором) - ДА! )
эта (за 200) - 10 лошадей!
так ты на поле была справа или слева)) я тя искала искала)) а тя все не видно и невидно)
Если девушка да ещё симпатичеая, то мимо, а если женщина то да.
Григорий Астахов
Как проверить не останавливаясь? ;-)
Конечно остановлюсь. И не только из за девушки-любому попытался бы помочь.
Нет. Моя машина не останавливается.
я бы остановилась если бы парень машину ловил))
Увот гады, конечно, бы остановилась!!!!
Конечно остановлюсь!!!
Я тоже была в такой ситуации, поехала одна из Волгограда в Калмыкию и сломалась там где степь да степь кругом Страшненько
остановился бы конечно.
я бы то же не остановился, нах надо, вдруг откуда-нибудь 5 мужиков здоровых вылетят и ...кранты
Остановится можно конешно.... А там за машиной спрятаны 2 амбала) ) И самому пешком идти)