Прочие авто-темы
Если на трассе со скоростью 110 км/час едет машина с включённой аварийкой, то что это, по-вашему, значит?
Скорее всего от него можно что-то нехорошее получить...
Vadim Vasilov
Зачем ты так сказал сейчас?))))
Это гонщики едут на сходку)) ) Драг рейсенг )) классика и глушитель) )
как что?)) -спешат)))
Либо отказали тормоза, либо женщина
Vadim Vasilov
Правильно)
он извиняется за причинённые неудобства))
Vadim Vasilov
Приветульки))))))))
в машине вирус :)
типа иду навзлет кто сомной
Vadim Vasilov
Приветик))))
Значить! Тормоза ОтСуТсТвуюТь!!
Vadim Vasilov
Приветик)))))
Это Тоёта с заклинившей педалью газа.
терпеть больше не может!!!!
Что скоро уже обед)) ) Время пролетело)))
Вероятно забыл вырубить...
Vadim Vasilov
Тоже правильно)
У него просто спец. сигналов нет. Просит уступить дорогу... спешит, например в больницу....
Педаль "газа" заклинило, а тормоза сломались
Забыл вырубить
Vadim Vasilov
Молодец)
спешат
Берегись!!!! Я пошла в разнос.
Ренат Кудайбергенов
а почему пошла ? а не пошел...
то что он с кем то на перегонки гоняет.
где то сзади или спереди ещё одна с аварийкой должна быть
Значит, будь готов к сюрпризам;)
Быть может ищет место для туалета или правый туалет, и тем самым предупреждает, что бы за ним не ехали) Хотя быстрова-то все равно :))
Это значит, что лучше держаться подальше....
Vadim Vasilov
Привет!!! Согласна)
Может с тормозами проблема?!
обкурилса
чайник
Vadim Vasilov
Сам чайник))))))
я если по кривой дороге фтапливаю - прекрасно зная ей.. еду с аварийками... потому что лечу как бес)) ) и разгончик у меня не детский.. чтоб не расчитывали - что если я в зеркалах далеко появился.. то договнять долго буду... либо в туман - если вообще не видать нифига дороги - вежливые водители включают все фары... а также аварийку - чтоб габариты машины виднелись тоже
женщина за рулем! Скорее всего блондинка
Vadim Vasilov
Не блондинка.
за рулём олень
Водителю стыдно что кто то едит быстрее)))))) ) вот он и делает вид что у него какаято неисправность)))