Прочие авто-темы
Автики привет! Многие считают, что машина чем-то похожа на своего хозяина, это так?
Бывает такое. Вот буквально вчера сидел с котом в ветеринарке, рядом сидел гопнического вида толстый мужик, в кроссовках адидас, трениках армани и с кольцами массивными золотыми. Народу было много вообще, но я был просто таки уверен, что это именно его чёрный лэнд круизер весь затонированный. Специально вышел посмотреть когда он уходил и точно ))
представляю машину Валуева...)
Владислав Кан
Привет мой золотой!!! )))) ржу не могу)))) тебе еще не увели? А то все ночь не спала
Ну не знаю, может и похож на меня Патриот, типа колхозник во фраке)))
Владислав Кан
патриот это класс!
Чой то меня какой- то вахтёр в одной конторе без пропуска пропускает. не мог никак догадаться, не выдержал спросил. а она говорит_ Вы так похожи на свою машину.... даж не знал, что ответить!
Собаки похожи, машины-не замечал.
Примерно так и есть)) ) Моя красивая попа и задний бампер машины всегда находят приключения))
Лично я не согласен с такой трактовкой. Если машина и похожа на хозяина, то только тюнингом, ухоженностью или бардаком в салоне. Люди такие разные, а марок авто так мало ((((.
Павел Рытов
Тогда точно похожа,я про бардак в салоне. Доброго денечка!!!
ну если считать помятый вид, и мой помятый вид с утра то да, а в остальном нетушки)))))
По машине можно много сказать о хозяине. Насчёт схожести-невсегда.
Владислав Кан
Привет!)))) Да нет конечно))) Все нормуль))))
У меня было много машин, так теперь лицо вообще ни на что не похоже, каждое утро перед зеркалом себя спрашиваю- Кто ты, человек сегодняшнего?
приветик моя такая же вредная как и я)))))
да да я согласен!!!
другие что его лицо на его жопу )))
Сам хозяин плохой!