Прочие авто-темы
Странная штука...Автомобили похожи на своих хозяев.У вас так?
Маришк) ) енто такое дело) ) у кого-то да_ у кого-то нет)) ) видела такого урода страшного на красивом Крузере... эхххх...
Эдуард Банул
А как на счёт внутреннего мира ???( правда его не видно и часто не показывают , за маской безразличия и хамства )...
Адназначна ))) Мафынка - это выражение нашего собственного Я ))) Поэтому они ФСЕГДА похожи на своих хозяев ))) Так выпьем же за наши мафынки!!!)))
Олег Шулаков
Поддерживаю!! Только чуть -чуть мне с утра за грибами!:)))
Тока с будуна похож на него цветом.
Денис Бойко
а какого он цвета?)))))
Так) Мы похожи, как две капли))
Денис Бойко
мона третьей буду?)
Бывает. Но не всегда (у меня сейчас лендровер).
Абсолютно точно.
ну блин ээ у меня хонда аккорд блин незнаю вроде не похожи
Ух ты !!!Толпы коммунистического автопрома бродят по стране ...
Или некоторые ломаются часто как девушки ???Но после всё таки едут ...
Рычат как стадо диких бизонов ???
А дальнобойщики все змеи ???
А может я не так всё понял ???Надо посмотрется в зеркало с фотками своих авто ...*пошёл смотреть *....
Нет, я загорелый и на двух ногах да и в доме, а они по гаражам, да под окном, на улице ...
Рычат как стадо диких бизонов ???
А дальнобойщики все змеи ???
Cruel World
Миш))) ты пиво чтоли глушишь?)
да хрен его знает.... машина не собака-же....
Блин, как бы мне на моего "парня" быть похоже? Может стрижку еще короче? и колеса вместо бус?!?)))))))))))))
О да. Странный какой-то)))))
как и дети, животные, квартиры и т. д.
А не одна? Не работает ента штука
Не очень-то я похож на японца. Да и в гараже никогда не сплю..