Прочие авто-темы

А как вы думаете машина может показывать свой характер,и чувствовать отношение к ней и своего хозяина.

И я того же мнения!! ! и так же с машиной разговариваю, хвалю и ценю ее и она мне отвечает взаимностью и ни разу не подводила!!! !

вспомни фильм "ХЕРБИ"....хотя там сильно преукрашено....
Асхат Абдамбаев
Лучший ответ
конечно
ты ее пожалеешь и она тебя не подведет
Mirqiyas Askerov
Может. Когда на ней ездил муж и мы ругались - она меня током била при выходе. С тех пор, как она стала моей, такое не повторялось ни разу.
Конечно:)
Олег Понурко
А как же!!!! Вы попробуйте сказать своей автошке, что собираетесь ее продать -- поглядите, ЧТО после этого будет-))))
Артем Асриян
И эти люди наверняка еще и в Бога верят! Это чистой воды шаманство, не нужно хлам покупать и нужно научится правильно ездить, вовремя обслуживать машину, тогда и не нужно молится и гадать, отвалиться колесо или шаровый вылетит. С железом разговривать.. . Ваш личный настрой сильно влияет на все, не больше, хотя кому как...
о да!! ! ещё как!!!! мы даже стараемся в машине о покупке новой не разговаривать!!!
Karen Piloyan
Еще как....
Данил Авдеев
однозначно ДА, встречаются особоревнивые особи, которые начинают тупить и ломаться, как только слышат, что их продавать собрались...
Igor Makhov
я думаю, что может. иногда замечала у своей. если у меня нет настроения, то и она едет как-то грустно, а если все ок, то и она летит.... они также устают как и мы...
да
Жека Вввв
Еще как! Многие водители ласковые имена дают, разговаривают, благодарят, я, кстати, тоже.
непосредственно!!
прочитав всё выше изложиное я тебе скажу так у авто есть душа