Прочие авто-темы

Дорогие автолюбители,поскажите,что вы думаете-машина-это средство передвижения,стиль жизни или привычка?!

Лайт Ягами
Если ты только на работу и обратно домой, то средство передвижения. Если любишь отдыхать поехать на машине с палаткой на берегу реки, автопутешествиями увлекаешься, горные лыжи со сноубордами возишь или оборудование для дайвинга, то стиль жизни. Если в магазин в соседнем доме, то привычка ...вредная. У каждого машина занимает своё место в жизни.
Юрий Бондарь
Лучший ответ
ну естесенно ходить не умею ваще и давно ( хотя катаюсь на велике -очь любу его) -машина прежде всего друг - потом средство передвижения и от этого как только поехал родился стиль жизни -стиль уважения к машинке-например она не поедет если грязная даже если протру стёкла и фары не поедет когда всего полбака топлива но если эти мелочи устранены -какой она друг и товарищ никода не подведёт и сбережёт такой извини стиль жизни-вам удачи
Средство передвижения по привычке
это мечта всей жизни! и единственная любовь!
Взрослые как дети малые в песочнице хвастаются своими машинками, стыдно!! ! Есть у тебя авто и пользуйся им по своему усмотрению, но не выпёндривайся им, ты не ребёнок. Очнись. Ты взрослый. Машина для передвижения, а не для показа уровня твоей жизни.
... а для кого-то и понты
Исключительно средство передвижения.
Стиль жизни, включающий все вышеперечисленное
Алексей Титов
В первую очередь передвижение, потом вырабатываются привычки.
Средство передвижение это Автобус и Транвай! авто это стиль жизни!
Igor B
Это все вместе взятое!
M♛
Meder ♛
Автомобиль - это не роскошь, а степень свободы.
Автомобиль для меня это:
1. Средство передвижения. Если б не автомобиль я бы не успевала сделать столько дел за день, сколько я делаю. А ведь время - это деньги, особенно для предпринимателя.
2. Стиль жизни. Не представляю себя без машины, хотя когда припрет и общественным трнспортом не брезгую. Но, как говорится, лучше плохо ехать на своем авто, чем хорошо ходить на 11 маршруте.
3. Привычка. Так как единожды сев за руль, отказаться от него невозможно.
Wap.nid.az Admin Vusal
лошадь рабочая
средство передвижения в первую очередь ...
машына это как деувшка: сначала хочишь потом находишь понравившуюся в любляешся ездишь на ней привозносишь но потом когда ана начинает часто ломатса ты смотря на других довольных владельцев то начинаешь хотеть другую! а потом опять сначала! так-что каждый выбирает сам для себя !
Serge Sbp