Постоянно на работах и любимое хобби — фотографию, пришлось забросить, т. к. нигде не бываю из-за отсутствия времени. Но заметил, что машина стала моим новым хобби)
Нравится проводить с ней время. Перед тем, как вечером закрыть ее и уйти домой, нравится посидеть еще немного. Так не охота расставаться, даже зная, что завтра снова с ней увижусь. Не то, что не в лом, а даже некое удовольствие почистить стекла. Да и нравится, когда все видно и грязь перед глазами не мешает)
В перерывах между работами иногда удается подремать на заднем диване. Устроить обеденный перерыв в теплом уютном салоне, тоже запросто! Можно сказать, эдакий "второй дом" на время рабочего дня, как кабина тягача для дальнобойщика)
А что ваша машина для вас? Кусок железа на колесах, источник адреналина и драйва, или же член семьи, которого надо кормить, обувать?
Прочие авто-темы
Машина — средство передвижения или нечто большее?
Друг, товарищ и брат))
Вот ключи от квартиры как-то забыла. Дома никого, на улице дождяра. Пошла музыку в машине слушать, пока семейство не вернулось))
Вот я шофёром работаю. 38 лет. Что есть машина для меня ?
Лев Мельников
Кормилица?)
для меня это лиш средство передвижения которое при этом еще грабит бюджет...
Лев Мельников
Есть поговорка:" хочешь кого-то разорить, займи его фотографией — подари фотоаппарат!" Машина куда больше фотоаппарата! И денег жрет больше!
Машина-средство самовыражения для основной массы.
Член семьи. Денег просит больше, чем жена. Да и ухода и ласки просит....
...а говорят РОМАНТИКОВ НЕТ! ))) Респект за такие слова!!! Это похлёще чем Фауст Гётте!
Машина-это вторая жена, раньше так говорили, да оно так и есть
Это личное пространство, мобильность
Для кого-то средство самоутверждения.
Для кого-то хобби.
Для кого-то рабочий инструмент.
Для кого-то просто средство передвижения.
Все люди разные.
Для меня в начале авто было хобби. Сейчас - железяка для передвижения и перевозки чего-нить. Не более того.
Для кого-то хобби.
Для кого-то рабочий инструмент.
Все люди разные.
В основном средство передвижения. Не помещаюсь я в маршрутки. Терпеть их не могу
Лев Мельников
Когда машина неделю жила в ремонте, на неделю вспомнил что такое автобус. Удивился, как я раньше на них все время ездил на учебу)
Так как я часто ездию по автобану на большие расстряния, то, при выборе автомобиля, на первом месте конечно же комфорт и динамика. Нужен ли автомобиль в качестве статуса-в какой-то мере да, но это зависит от места работы и должности. Так что мне важен, комфорт, динамика и немного статус. Если соединить все эти понятия в одно, то, получается, что автомобиль для меня мое второе "я".
Лев Мельников
Интересно, а кто-нибудь задумывается о статусе, покупая Приору или Хохланос?)
Для каждого по своему, вспомните Козлевича механика из фильма "Золотой теленок"