Прочие авто-темы
а для вашего мужчины ,автомобиль- средство передвижения,или нечто среднее между другом, женой и ребенком?
для моего это только лишняя морока-хуже коровы- и кормить, и ухаживать.... поэтому у нас нет машины))))
один мой друг говорил, что машина эта как первая девушка: всё время о ней думаешь.
Это для меня автомобипь стоит на 1 месте, а муж боится как огня !
Не более чем средство передвижения, соответствующее статусу)).
для моего - только средство передвижения и не больше
Это любимая подружка, которой можешь пожаловаццца на фсех козлофф, которые подрезают справа....
И для него и для меня автомобиль в первую очередь - средство передвижения. Но что бы он нас передигал, мы к нему относимся как к члену семьи, т. е любим и ухаживаем за ним)))))))
Это наше общее любимое домашнее животное!: ) Муж на даче часто говорит: "Девочка просила передать, она хочет, чтоб ты ее помыла! " Я киваю, типа помою!:)
Нет. Средство передвижения, но и показатель благополучия... Есть у него некоторое ..тщеславие..
Необходимое, ежедневное средство передвижения для мужа и любимое средство передвижения для всей семьи по выходным.
любимая игрулька
Как средство передвижение, но и конечно же друг преданый.
Мы оба любим автомобили– и я, и муж.
скорее средство передвижения и чем оно комфортнее тем лучше)
Нечто вроде дорогой и капризной любовницы! Время от семьи отбирает, деньги из бюджета тянет, мужчина страдает если она его не удовлетворяет и постоянно бегает к ней на свидание в гараж. Така вот любов!!!:))
а может типа -любовница:)))
скорее друг и помощник. Фанатичности нет... так приятное владение тем что нравиться)
не автомобиль, а паравоз друг, родитель, ребенок и брат человека!!!!
скорее просто любимая игрушка
Не среднее, а первое, а уже потом друзья, дети, жена.
Это ничем не объяснить, это что-то для него особенное, очень личное. Обмжается, когда начинаю злиться по этому поводу. Но ярешила, пусть лучше занимается машиной, чем водку хлещет.
Это такой же член семьи..:)))
Для многих мужчин автомобиль не член семьи, а бог, которому молятся.
Любимая игрушка, при этом женского пола, которая слова: маленькая моя, девочка, любимая слышит регулярно.
Из рубрики "мы в ответе за тех, кого приручили"
Для Нашего Мужчины автомобиль - четырехколесный друг, товарищ и практически член семьи, окруженный любовью всех ее членов!
он мне сказал, что это его первая жена!! Если я против железной заведет вторую живую!!!
любимая дорогая женщина
Для моего мужа автомобиль - это не просто средство передвижения, как и для всей нашей семьи. Он - очень внимательный и бережный водитель, любит, чтобы машина была чистая, ухоженная, как снаружи, так и внутри. Но и тотального фанатизма у него нет - он не пропадает все свое свободное время, уделяя его машине, а если и пропадает, то вместе с нами, ведь мы тоже стараемся ему помочь в уходе за машиной.
Наша машинка (ласковое имя Дошик) у нас как средство передвижения в основном.... он без фанатизма как то к нему относится... но любит)
Зачастую, автомобиль выше друга, жены и ребенка
Средство самовыражения)) )
ещё её можно одаривать и не бояться что
мафынка скажет что это ей не подойдёт, а это вообсче в прошлом сезоне носили)))
ещё её можно одаривать и не бояться что
Я своего тоже иногда ревную к машине, особенно, если он ее на осмотр повез, ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ!! ! Но он у меня собственник
он (афтомобиль) для него как лучший друх.) . Они друг без друга никак. И ваще, чо за мущщина, если у него нет автомобиля??
Член семьи, Как же Мы без него, он нас отвезёт куда мы захочем и на дачу, и к маме, а когда она закрехтит немножко ( поламается) , мы всей семьёй не спим, Всё ждем когда наш Папа сделает его, ведь надо в гости, в магазин, и т. д. . Без нашего Авто, нам грустно!!!
Средство передвижения.
Второй ребенок, которого надо кормить
Просто такой образ жизни...
Для нашего папы авто - это прежде всего раб. сила.
Мои брат и папа заставили меня сдать на права, но к своим машинам не допускают! Куча отговорок, когда прошусь проехаться! Вот и думай, что им дороже- сестра и дочь или железо??? Уже и плакала, все равно не дают! Вот и ответ, к сожалению...
средство передвижения!!!
Мы его обои очень-очень любим - нашего маленького Жигулёныша :)) Он нас очень выручает, поскольку мы живем далеко-далеко, на окраине нашего города.
Для моего мужа машина - это любовница. Мы им даже имена даем. Была Люська Запорожчиха ( старенький запорожец) , теперь Танька блондинка ( белое жигули, купили в татьянин день) . Приходит иногда из гаража и жалуется как ему пришлось под любовницей лежать. Я совершенно не ревную, потому что пользуюсь этой любовницейц как сама того хочу.. . Но и любим её мы конечно же, и кормим, и уход должный оказываем.
Если начать с того, что мне 11 лет, то не знаю, не знаю...
что то типо домашнего животного
Если он будет любить свою машину, которой пользуетесь и Вы, меньше чем остальных, то она будет часто ломаться.
средство передвижения
Для моего мужа это средство передвижение! Способ не стоять в маршрутках
Для моего мужа авто-заработок.
Для мужчины автомобиль многое значит )))))))))