... посадить любовницу в свою машину, если б там на панели красовались ваша жена и ребенок/дети? Фото не съемное-крепко держится))) )
Навеяло вопросами из другой категории)) )
Прочие авто-темы
Мужчинам вопрос: Слышала, что лучший "оберег" от любовницы-фото жены с ребенком на панели авто.. . ))) А вы смогли бы.. +
В жизни не видел в машине фото
Андрей Емельянов
я не спрашиваю: видел или нет? Я спрашиваю: смог бы?..
Я, помню, женился 25 лет назад, обручальное кольцо поносил пару дней, потом снял, потому, что мешало работать - да так и хожу, никаких проблем с женой. И никаких "оберегов" с фотографиями или иконками в машине отродясь я не возил, что, блин, за шаманизм какой-то? Как ты к жене - так и жена к тебе. Моя вот, сегодня из Италии прилетела, в Альпах загорала, так мне в подарок целых 2 лопаты итальянских привезла! Кто что везет, а моя - лопаты...
Трэш какой-то)))))))) ) Так зачем в авто клеить, мужик наверняка и пешком ходит. Захерачить ему на лоб сразу, да так чтобы не отклеил. Касаемо машины: как потом продавать авто с несъемным фото какой-то тетки с ребенком? Что покупателю говорить? Маразмом потягивает. Самый лучший оберег - взаимные любовь и уважение, а не кусок фотобумаги.
Андрей Емельянов
тля... вы реально так буквально все понимаете?))) ) иконки тоже клеят..
Мужчина по сути своей полигамен, что это означает, можно найти на просторах инета. Много интересных статей на эту тему. Брак считается крепким первые 4-5 лет, потом чувства ослабевают и не только у мужчин. Да, а фото на торпеду, считаю глупостью, его можно и навигатором или планшетником прикрыть.
Андрей Емельянов
я не про одноразовую связь, а про любовницу.. Вот каково ей смотреть на фото вашей жены?))))))) 0
Я не мужчина, если ты помнишь, но врут всё, скажу тебе честно)) Хоть гарем с группой детского сада
Ты ж взамуш за любовника всё равно не собираешься. Иначе пипец романтике))
Андрей Емельянов
кто-то не собирается, а есть кто и уводит муШчин из семьи....)) ) Привет
Ну-ну! Я так понимаю, варианта 2 - либо жена будет терпеть любовницу, либо муж не станет терпеть жену. Короче, либо у мужчины 2 женщины, либо одна, но та, которой он заинтересован больше. Вопрос, выдержит ли жена конкуренцию?
Андрей Емельянов
Жена? Жена-то выдержит! На то они и жены.. . ))) У нас сил хватило замуж выйти, а вы говорите конкуренция...))))))))))
Моя семья -это моя территория. В авто разные люди ко мне попадают и не всем из них обязательно видеть, обсуждать и знать мою семью.