Прочие авто-темы
мужчины, ОТВЕЗТИ на машине ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ МАЛЕНЬКИМ В ПОЛИКЛИНИКУ после работы для вас это ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ???
поликлиника в силу сложившихся обстоятельсв, находиться в 20 км от дома, общественным транспортом добираться очень неудобно (троллейбус и трамвай) ребенок маленький еще нет года!! а мой муж это делает так как будто ОКАЗЫВАЕТ МНЕ ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, он говоритя ему за это ноги должна целовать??а я считаю что это его прямая обязанность!!я же не каждый день туда прошу ездить а РАЗ-ДВА В МЕСЯЦ!!кто прав???
Бред какой-то.. И не только после работы, а и в рабочее время-не вопрос.. Просто прямая обязанность.
Виталик Таланцев
сижу и молча завидую вашей жене...
ну сама козла выбрала такого или сама с культивировала в нем это-что я могу сказать
мой муж бы даже не задумался-надо-значит надо
Ну Вы Ирина сами себя так поставили, если он обычный поступок считает одолжением. Или может быть это ВАМ кажется, что он такой поступок считает одолжением? Вы у него самого спрашивали, как он сам считает?
Если Вы считаете это прямой обязанностью мужа, и озвучили ему это вслух, позвольте Вас спросить, Вы с ним брачны контракт составили, где прописаны права и обязанности?
В любом случае, если внутри семьи такое гнилье началось, так и до развала семьи недалеко, если Вы и Ваш муж не пересмотрите свое отношение друг к другу.
Мдя.... Это его обязанность. Странный мужчина. Ему ребёнка родили, да ещё и ноги ему целовать. Скалкой один раз дать промеж глаз, чтоб мозги на место встали.
Егор !!!
ой... а че это вы машинки стали часто менять? у тя муж, Олигарх? ;-)
Вы правы.
Сковородкой по роже ему. !!Секса не давать. Ребёнку называть папу-дядей)) ) (т. к. он как чужой)
Бля, да хоть три раза в день, обязан просто.
Видимо так сложились ваши отношения! !
Не одолжение, а обязанность!
С огромным удовольствием отвожу! За рулём я отдыхаю
женщина, заранее покупайте детское кресло!
Я и чужих жён с их детьми возил не раз и не два, ничего трудного не вижу.
на мужа компромат собираешь нашими же руками!???
Виталик Таланцев
нет хочу занть чужое мнение ввот и все...
Ты права, но достучаться до мужа все-равно, придется тебе!
это вообще не должно быть одолжением - его же ребенок, не соседский. да и вообще..
Для меня была норма в любое время в любом состоянии!!!