Прочие авто-темы

Мужчины, пример: У Вашей жены (гражданской или военной неважно) сломалась машина. Стоимость ремонта - 1/2 вашей ЗП в мес

яц. Раскошелитесь на ремонт ? (при условии, что жена работает, но зарабатывает немного).
Да не вопрос-сделаем, ибо если куплена ей машина, это чтобы отвяла с просьбами свозить её куда-либо, а посему, если не сделать, то вновь одолеет просьбами о том, чтобы свозить куда-либо по её проблемам. Спокойствие личное завсегда дороже, а здоровье не купишь, так-как все болезни от нервов, только триппер от удовольствия.
Андрей Овчинников
Лучший ответ
не, а цветные ксероксы зачем придумали, а?

Девочка, для столь весомых единовременных трат придуманы КРЕДИТЫ, кои выдают банки, в том числе и на неотложные нужды.
У моей жены если сломается, то на этот случай пока она ее будет лечить есть любовница. А отношения у нас совсем не денежные, а натуральный обмен.
Botirjon Mamadaliyev
а поломка - это когда со всей дури в чужую машину или в столб?
Денис Сытых
Ага.. . на машину есть, а на ремонт нету)))
Если жена-то это априори подразумевает общий семейный бюджет.
жесть- ответики) )
Мы ужмёмся, но и мою и его машины отремонтируем, если нужно
только смена жены
Kholoshevskiy Nikolay
у меня пенсия по инвалидности 2 группы - 5003р в месяц, у жены каптива дизель. если там что-то наебнётся - пенсия за год уйдёт сразу
Дмитрий Ефимов
да, но в счёт отмены 8 марта, ДР, ДР тёщи итп =)))
Хреновенько что-то с мужчинами, лучше б ей, машине, не ломаться))))
категорически согласен с ответом Шкода GolfИра 197RUS
кто катается тот и чинит, если муж может своими руками это одно а если дорога только в сервис то пусть сама туда и отдаёт за свои бабосы.
Of Youcouns
что за вопрос?... только на запасные части для авто раскошелюсь... а ремонт сделаю сам...
за такие деньги я себе двух новых жён найду...
@ltynbek @kpeisov
а СКУДОВА (как говорит моя младшенькая, 35 лет отроду))) ) у нее при немного зарплаты автомобиль? тот, кто приобретает самобеглую коляску, должен подумать, КТО И ЗА КАКИЕ ВЕКСЕЛЯ БУДЕТ ЕЕ ОБСЛУЖИВАТЬ. а сломаться может только каблук, если хозяйка туфель ходить на каблуках не умеет, иногда болт или шпилька по причине - сила в руках есть, а ума нет. автомобиль (или его отдельные агрегаты) , к сожалению, выходит со строя иногда. посему - поломки и их устранение - проблемы хозяина! поэтому у моей жены нет автомобиля ))))))))))
Паша Рудчук
Пусть посуду моет и жрать готовит!
Машину ей ещё,ага...
пол моей з/п стоимость её авто
а гаран. срок в силе.
Сделаю сам.... в выходные.
В понедельник ...будем НЕ ВЫЫЫЫЫЫЫСПАТЫЕ