Прочие авто-темы
Мужчины,а вот если вы на дороге увидете девушку,у которой сломалась машина.
Вы остановитесь,поможите,чем сможите или мимо проедите?
Помогу обязательно, и не потому что она мне понравится, а потому что у меня жена тоже водитель, глядишь и ей кто то поможет.
перекрещу ее и мимо поеду...
Первым делом возникает мысль - сломать насильно ей еще и девственность, что бы не создавала пробок на дороге
Меня бы смутила такая неожиданная инициатива незнакомого мужчины, я бы полумала . что остановился какой-то барсеточник мало ли может моя сумка заинтересовала, так что лучше без просьбы и не останавливаться.

Поизголяются всласть... потом еще посмотрят, как выглядишь...! А если не очень и не по пути -мимо поедут! Не обольщайся!
это зависит от ЕГО вкуса на ЕЁ внешность.
смотря какая ассоциация возникнет, вдруг девушка комплекции терминатор, тогда сам перекрещусь и поеду....
По сочувствую и поеду дальше, т. к. в машинах плохо шарю, (для этого есть специ) а еще у девушки может быть "группа поддержки" встреча с которой может сильно разочаровать...
Если рядом сидящие дадут - остановлюсь, помогу, глядишь, потом она рядом сидящей станет...; -)
ха! если 221й мерин заглох врядли кто поможет!
я поржу а потом помогу
я ей предложу заняться более интересным и приятным делом, чем просто стоять на обочине. а че хотите то и думайте....
Смотря обо что сломалась её машина....
Я бы остановился и помог, чем смог! Неважно, кто там - она или он!
Хотя уверен, что процентов 70 водителей просто бы проехали мимо...
Смотря какая машина!!!! Если ето будет BENTLY, врядли кто-то сможет что-то сделать!!! Хотя можно остановиться и проверить-есть ли в баке БЕНЗИН!!!!
Удивительный случай произошел у меня на днях )
Позвонила коллега с просьбой ей помочь, тк как на пол пути у нее кончился бензин. Я приехал, решил дотащить ее до заправки, но крюка спереди у нее не оказалось (хотя Нива 2121). Слить с бензонасоса было, если честно, в ломы: светлая куртка у меня, а под капотом грязно что пипец, да и холодно было ( Решаюсь зацепить ее за бампер и ...Она вдруг заводит свое авто!!!! Мля, ну коль завела, говорю ей, то хоть сколько нибуть проедь на ней до заправки, а там уж какнить дотолкаю.. . Так она сама до заправки и доехала (2 км) -)
зыж что у нее произошло на самом деле я так и не понял ) Но она утверждает, что были все симптомы закончевшегося бензина.
останавлюс и буду спрасить чем могу быть полезним!