Прочие авто-темы

в Питере можно часами стоять на дороге если сломалась машина никто не остановиться

голосуй не голосуй а как обстоят дела у вас в городе? и почему так происходит? ведь каждый может оказаться в такой ситуации
часто сам останавливаюсь и помогаю
Серега Нуритдинов
Лучший ответ
Чем меньше город, тем лучше . В Мурманске хорошие автовладельцы, мои дети ездили по Золотому кольцу и тоже отметили отзывчивость в малых городах . Может нет опытных водителей или их мало или на службе и время нет свободного . Не забывайте -тут три четверти водителей возят начальников или чиновников .
Игорь Кошин
не правда, пару раз даже 5 мин не ждала!
Не правда!!!! Сколько раз были ситуации подобные. Всегда останавливаются. Просто вам не повезло. Вот и всё.
Евгений Грошев
плохо там у Вас. А у нас в Краснод. крае иногда останавливаются-редко, правда.
Serikov. A.
в Москве тоже самое.... Увы
Srg Prokof'ev
Не сталкивался с таким. Главное что-бы была возможность для остановки, проблема бывает в этом.
если голосанешь - остановятся, помогут. Иногда без голосовки останавливаются. Но это не значит, что ес у вас что-то сломалось - то сразу очередь помошников образуется. И нахамить могут так же часто, как и помощь оказать.
Иван Максимов
У меня машина ни разу не ломалась, но вот однажды крыло у вела разболталось (самое дешёвое купил) , так вот я стал подходить к людям припарковавшим свои авто на обочине, и НИ У ОДНОГО из примерно десятка спрошеных, не оказалось в машине инструментов!!! !
Москва.
Не правда, пару раз даже 5 мин не ждала!
безжалостные люди ((
А вот у нас в Сочи не так))
иногда