Прочие авто-темы

а вот если на дороге видите что машина сломалась,остановитесь????я сегодня около часа стоял на обочине делался

Ну если махать будут - остановлюсь. Ну я то не много чем смогу помочь, тем не менее. ..Дернуть там или до шиномонтажки свозить - могу...
Руслан Сарсатских
Лучший ответ
как то не приходилось, что бы кто то просил помощи
.но вот буквально неделю назад пришлось ночью тормозить машинки .и вот только из пяти одна остановилась
видать еще есть нормальные водители .и мне от него нужно было узнать как проехать
Вова Корнеев
Саидкаххор Алиевич Повезло я как то на трасе встал около часа простоял эвакуатор только остановился
Если стоит мужик, то должен бы сам справится! Ну если попросит, остановлюсь. С дамами, другой случай! Помогал и не раз.
Smart Nur
еду как то с работы. на рублевке перед светофором мужик форик толкает (один) а в нем жена на правом.

увидел знакомый шильдик подцепил дотащил .

был бы другой шильдик проехал бы мимо
если вы сами ковыряетесь и ни кого не пытаетесь остановить. вероятно вы сами знаете в чём проблема. люди не гипнотизёры
Сколько раз останавливался, получал ответ нет спасибо не нужно,
больше не останавливаюсь, сбавлю газ если нужна помощь то махнет,
нет дальше еду
Едуард Гертер
раз остановился.. . остался с грязным насосом и даже спасибо не сказали.. . ну и зачем мне это нужно?
Абдухаким Зокиров пиджачОк не запачкал?
Если поросит помощи- проголусует- да. Я уже тут писал- в Финляндии аварийку включил пока карту изучал- спасатели приехали- у них аварийка- знак сос.. . Цивилизация, однако, а не тундра как у нас )))))
Раньше останавливался. Но в последние разы народ какой то недоверчивый стал попадаться, не боится и не верит, что кто то может просто так свою помощь предложить.
всегда стараюсь останавливаться. я работник автосервиса. однажды сам ловил на трассе буксир 11 часов (шатун оборвало).. . однажды остановился помочь, меня нагрели на 600 бакинских...
Мне столько раз помогали на дороге безвозмездно (даже ГАИшники) , что я теперь всегда останавливаюсь и всегда помогаю если только физически могу это сделать.
Сер Удачливый
Нет, я в машинах не разбираюсь...
Саидкаххор Алиевич ну почему хотябы фарами посветить....
100% ,а насчет то что страшно, видно когда сломался а когда гопники
если я одна в машине... то врядли остановлюсь, а то мало ли)))
Andrei David
ну я бы остановился!!!! ГДЕ ВОДИТЕЛЬСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ????
Если дашь знать, что нужна помощь.
я думаю это не безопасно. Так как вдруг просто бандиты
Да