Прочие авто-темы

А если у меня машина сломалась на дороге, Вы остановитесь помочь?;)

Олег Байков
А Как Же!! Я Ж Житыльмен!!
Sashka Sssssssss
Лучший ответ
уже редко кто останавливаеться, в дороге едвали машине поможеш, а до дома довезу если что, тока не ломайся :))
Олег Байков Спасибо.)))
Честно?

За городом на трассе всегда приторможу сам, если издалека замечу.. В городе нет.. Или по настроению...
Юсиф Халилов
а ты возьми и проверь это на дороге)))))) а то тут тебе и капремонт на дороге скажут сделаем)))
Олег Байков Согласна))) Объективности тут не дождешься))))
конечно остановимся и поможем
Юрий Сенкевич
а смысл.... починить я её починю.. . прямо на дороге то... .
у меня даже буксир зацепить не за что)))) )
но эвакуатор я вам вызову и руку поцалую неприменно)))))))))))
чё выпить есть)))))
Айдар Нуркаев
Нет, есть эвакуация, есть личный мужчина, есть мобильный телефон, пользуйтесь всеми этими привилегиями самостоятельно....
net
Сергей Березин
Ночью очкую, слишком дохрена нападений, хотя понятно, что человеку может и реально нужна помощь, но страшно. Днём обычно останавливаюсь, если только куда-то не опаздываю по страшному.
Олег Сильченко
днём да, ночью нет!
Yandex Yandex
Да бросай свою машину и садись на мой мопед,
Довезу куда вам надо и вопросов больше нет!
если аватарка соответствует твоему реальному образу.. . то обязательно
Abdul Gasanov
я остановлюсь помочь только тем кто ездит на машине из моего племени и байкерам. вот.
если кто то просит помощи, то это святое, по крайней мере для меня, а если человек ремонтирует свой авто и при этом не нуждается в помощи и не просит ее, то зачем мешать?
Однажды остановился помочь, а из посадки мужик с дрыном и спущеными штанами выбежал, я быстренько ретировался, не стал объяснять что помочь хотел!!!!
Ganec Gancew
Боюсь помощи от меня не много )))
ну если только куда то подвезти до дома=)
есть такое понятие-водительская взаимовыручка-поросишь-поможем
Олег Байков Как нужно попросить, что бы правильно поняли?))))
Ну если именно у тебя, то да. А потом ехать и прикалываться над блондинкой.
Юрий Костаков
нет не помогу.
если увижу проблему и вашу беспомощность и отсутствие посторонней помощи, то конечно...
ну если очень подозрительно красивая девушка то пофиг рискну
как такой девушке не помочь ))
если тормознут то да
конечно!!!!
В зависимости от длины юбки
Nike Osipov