Прочие авто-темы
если новая машина сломалась,обязаны ли мне отдать новую машину??
Купил новую машину из салона,через месяц они перестала заводиться! поехал в салон,поменяли свечи взяли 10000! Потом опять перестала заводиться,оказалось не из-за свеч! Потом всё таки нашли проблему,накрылся блок управления двигателем!(КАААК,ВЕДЬ МАШИНА НОВАЯ) Теперь хочу узнать,могу ли я заставить их как нибудь что бы они мне привезли новую машину???так как если эта уже сломалась,то потом всё так же будет...значит брак в машине какой то! Машина BMW X5 2011 года!
через месяц меняют только на Х3, через три-на Х1. поторопись
Шансов 1 : 1 000 000, это должны быть очень серьезные недостатки кузова, трансмиссии, двигателя, а не навесного оборудования или расходников. А БУ это всего лишь доп оборудование.
Если больше месяца была в ремонте, попробуй.
Брал бы вазовскую модель, было б не так обидно?? ? а так всё это говорит -что покупка это лотерея!!!
Они уже, похоже, ничего НЕ должны
По понятиям они делают ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт.
А дальше надо читать договор продажи.
Сколько ВРЕМЕНИ машина была в ремонте, сколько РАЗ была в ремонте.
Машина ДОРОГАЯ вещь и запросто поменять её на НОВУЮ они не хотят.
А дальше надо читать договор продажи.
залезь в салоне в новую машину и ОТОРВИсь, по полной всё там нахрен
Повтор такой неисправности в течении года - можно пободаться за расторжение договора купли-продажи. У меня 2 года назад получилось. Удачи.
чет по телику показывали дед какой то купил митсубиши и она постоянно была в ремонте ну он и решил поменять, пока бегал собирал все документы и разговаривал с начальством автосалона помер в этом же автосалоне
интересно чья сборка.
они уже тебе 2 Х5 должны: -))
Странно, БЕХА и залипла!!!
При покупке всегда нужно обращать внимание на содержание документов. (Если покупаете в магазине, не б\у а новую) . Вот как раз там все написанно, они как юридическое лицо должны придоставить Вам гарантию, и страховку. Если уж такого не было... увы.. С точки зрения законов, все содержимое в документах.