Прочие авто-темы

Как убрать жуткую вонь в салоне мегана (запах новой машины)????

выхожу из машины такое ощущение, что все оборачиваются на меня...я на себе чувствую "запах новой машины"
Серёга *****
отдай мне ключи, я буду мучаться нюхая этот запах
Дмитрий Пронченко
Лучший ответ
"Как убить запах"-именно так звучит ваш вопрос, если убрать всю словесную мишуру?? ?
И причём тут АВТОМОТО? Задайте свой вопрос в разделе "домашнее хозяйство" или "химчистка на дому".
Robbim Allah Dinim Islam
Серёга ***** спасибо господин страший модератор мэйлру..обязательно туда напишу...не разбираетесь в ароматизаторахь не отвечайте...или сразу удаляйте мой вопрос....))))
Оборачиваются - потому что завидуют - не каждому по карману новая машина. Некоторые даже специальный ароматизатор с запахом новой машины покупают...
Михаил Жаров
Жуть какая,,, вообще страшно,,,, ты зачем вообще купила новою машину?,, Многие только и мечтают о запахе новой машины,,,, так купи тогда себе потного коня и гоняй на нем,,,, и поливай его ведрами дезодаранта,,,, блин бред какой то,,
Никита Трошин
Серёга ***** вы странный какой-то..что всем должен нравится этот запах потому как машинановая....это ваше мнение бред....я спросила не какой запах лучший на свете...а как убрать запах...вопрос ясен????или пояснить????
это же хорошо!!! со временем пройдет. через пару лет)))))
Завен Григорян
По-моему эта не вонь, а оооочень очень хороший запах.))
Серёга ***** он настолько сильный, что у меня потом вся одежда пахнет..представь..захожу к клиенту на переговоры....а от меня машиной пахнет..разве от женщины должно пахнуть машиной?))))))))))))))
Так вы перестаньте справлять нужду в машине, и запах со временем уйдёт.
__ Роман __
Лучший запах на свете- запах новой машины- чета мегана это не касается что ли?))
Сергей Бартчак
Повесь CAR-FRESHNER
Karim _____
Не знал, что Меганы воняют.. . Но на Вас-то оборачиваются не из-за запаха? :)))
Разлей в машине ПИВО и наслаждайся жуткой вонью....
если вам ненравиться запах новой машины! тогда купили бы старую!
Денис Кузьмин
старое народное средство - .СОЛЬ ..убивает любые запахи....
Irakli Nozadze
Кури в машине кубинские сигары! Ну, или хотя бы просто сигареты.. . с ментолом ;)
Ароматизатор купи! Их сейчас полно! На любой вкус!
проветрюй, используй освежитель воздуха, ёлочку повесь ))
Valijon Raimov
Серёга ***** да целый день с открытым окном ездила..и 3 елочки висит..только пахнет все равно...или я так остро чувствую