Прочие авто-темы
какой должен быть пробег у новой машины в автосалоне?
Внесли предоплату за новую автомашину, ждали, машина пришла у нее пробег 65 км ? откуда такой пробег? и нормально если у новой машины такой пробег? и можно ли скинуть тогда цену, сказав что это уже не новый автомобиль?
Это много! У моих было 5 и 8 км. Может она на тест-драйве была?
у нас в новой машине был пробег - 5 км. . Попробуйте накатить, или пусть другую дают..
Как то рассматривая сервисную документацию БМВ обратил внимание на функцию "включение одометра при продаже". Владельцы обычно очень чувствительны к пробегу машины. Одна из главных ценностей новой машины, по их мнению, не состояние узлов и агрегатов, а отсутствие пробега. Вот фирма БМВ и пошла им на встречу: после всевозможных тестов на заводском полигоне и горячей обкатки двигателя на беговых барабанах, а также возможного перегона машины к дилеру одометр включается уже у него и показывает весёлый "0". Остальные фирмы, видимо, не стараются так угодить клиенту и одометр показывает весь пробег с момента его установки на машину.
На моей было 32км. Машина после конвеера проходит полигон ~5км, потом перегоны по стоянкам, мойкам. Если салон небольшой, и машины приходят по ж/д, то доставка от станции до салона может идти своим ходом (не на автовозе) . До 100км приемлимый пробег. Обратите внимание на отсутствие сколов на переднем бампере, крыльях, капоте. Внимательно посмотрите вдоль бортов - отражение света должно быть ровным, без волн.
на 15ке тоже 6 было.
чет хз куда они вашу гоняли... .
иномарка? может правда тестдрайв какой
чет хз куда они вашу гоняли... .
иномарка? может правда тестдрайв какой
не более 100км
две машины брал у меня 1 км. был на обоих!!!
конечно нормально))))))) ) любой автомобиль с конвейера проходит тест драйв на выявление неисправностей.... так что не волнуйтесь все в порядке)))))))))
не более двух тыс. я так думаю