Прочие авто-темы

могут ли как-то обмануть при покупке новой машине в автосалоне?

например, впарить дефектную или битую (при перевозке с завода пострадала) , или еще чего? на что стоит обратить внимание?
а чем салон лучше вторичного рынка? если машину побили при разгрузке то закрасят и продадут
Vahe Hakobyan
Лучший ответ
Женишбек Абдылдаев а как проверить то? :(
Конечно могут, и частенько "впаривают".
Andrey M
три года гарантии - в любой момент можно вернуть авто
на доп опциях их профиль, обманывать!
Денис Панюхно
Этим в салонах в основном и занимаются, но чаще где б/у торгуют .
Они же за это бабки получают. Да и вообще мы так и живём все друг другу что нибудь впариваем. Это же бизнес у нас теперь это так называется. А реклама .
а еще и с деньгами разводят....
Анара Тлепова
могут конечно, но все же это явление нечастое. Хотя сам видел в сервисе, как красили новый Пассат из салона, на который сук упал
Webite Webite
запросто битую продадут
Они этим и занимаются!
Дмитрий Ищенко
Это я заснял при съезде нового авто Форд в автосалоне, при этом были повреждены крыша стойка и разбито стекло.. . глупо думать что это авто списали....
это лотерея, повезет-возьмешь конфетку
Могут конечно. Они и сами их частенько бьют, а потом в своей же конторе рихтуют и красят (((
Жека Черев
ооооо, я сам лох.... Столько доп опций напихали, стоимосто мшины 350, и дополнительных опций еще на 30....И впаривают фуфло дешовое за охеренные деньги.

Там просто надо от всего отказываться, а патом в сервисах, даже пусть в самых дорогих все что надо установить, так 100% дешевле выйдет!!!
Не могут, а обязательно надуют. Например предложат "комплект курильщика" за 32 000 руб. ( Дилеры Шевроле) . Так называется пепельница+прикуриватель, ( причём, они идут в базовой комплектации и уже входят в цену авто) . Обязательно попробуют впарить оригинальные резиновые коврики (хотя их отдельно можно купить в три раза дешевле и т. д.
В инете на эту тему много статей.
они всегда обманывают.
Да легко, на моей памяти ушло как минимум 5 битых машин (одна после лобового столкновения при перегоне ), правда комар носа не подточит. А Вы думаете дилер их назад на завод отправляет? Самое простое, найти "концы" в автосалоне (знакомых, через знакомых) , можно и по сопроводительным документам определить, но знают только спецы.