Прочие авто-темы
Какие у вас ощущеня после покупки новой машины???
Поделитесь по дружески... плиз..Я помню резкий запах новой кожи. Приятно очень. Когда машинка новая...
я не помню!!) ) помню что голова болела после обмывания!!))))
Сергей Белугин
Здравствуй Рома!!! У меня тоже в пятн. ой как болела. На водку смотреть не могла.
прекрасныя ощущения)))))))))
Сергей Белугин
привет.
Не было хлопот: купила баба порося!
Сергей Белугин
А вы не ешьте((
я купил уже 9-ю по счету, ощущения притупляются, короче не оргазмирую при покупке, G-точки в слове шоппинг у меня нет, а вот от езды удовольствие получаю...
Сергей Белугин
Дело к полуночи, поняла.
Чувство страха.. Дотронуться жалко, чтобы пальцы не оставались на кузове, блестит же))))
Приятно, когда машина новая, но эмоции остались в прошлом, я уже 11-ю съезжаю.
Пахнет вкусно. )))
такие же как при продаже старой.... радость с чувством удовлетворения!!!!
сначала в экстазе, вот она о которой мечтал, никем до тебя не тронутая, всё в ней совершенно пускай и не самый дорогой вариант, никогда не читал с таким упоением а тут инструкция! ммда и только после первого посещения сервиса закрадывается мысля, а не попал ли я?
Незнаю пока не покупала!!!
Жажда - хочеться ее поразгонять, проверить возможности, проверить сколько с нее можно выжать.... Но нельзя так как ждешь первые 300 км пока покрышки обкатаются, потом пока мотор пройдет 2-3 тысячи. Знакомые бросают жадные взгляды, особенно когда машинка уникальная. или только вышла на рынок и таких еще нет. Влюбляешься в нее короче с первого км.... А как утром хочеться сесть за руль....
Сергей Белугин
Не говори,, садишься и расслабуха полная))
очень и очень приятные)))
Это непередоваемые ощущения-после 17-летних Жигулей
Дайте денег и вам скажу какие ощущения при покупки нового авто
страшно за того, кто поцарапает мою машину. а так очень много счастья!!!
Просто кайф!!!!
ша купил но из за кризиса похоже покрышки жувать буду))))))))))
Большинство знакомых жаба задавила. А так конечно кайф редкостный.