Прочие авто-темы
Покупка следующей машины
Всем добра, вопрос к автомобилистам с опытом, мне сейчас 21, и я болею машинами, покупая машину, я сразу же хочу покупать уже другую, более хорошую, и пока для меня это кажется простым, суммы не такие большие, но на данный момент я уже хочу машину которую я не в состоянии содержать, и она как бы не для меня, но я уже пережил тот уровень на чем я ездил, и я не знаю что с этим поделать, ведь машина не главное в жизни, дайте совет, у меня сейчас такое состояние что мне никогда не будет доставлять с моей машины.... Только не надо фраз типо - РАДУЙСЯ ЧТО ЕСТЬ МАШИНА У КОГО ТО НЕТУ... Я хуярю целыми днями чтобы было на чем ездить. С уважением!
Ну так прикинь по финансам, что к чему. Понятно что хочется лучшего, это нормально.
Ликвидность на вторичном рынке тоже прикинь.
У меня так кореш еще со времен СССР "работал на машины"... Все круче, круче, круче, круче... А потом разбил свою дорогущую тачку в хлам - и умер от расстройства. Понял, что теперь придется "жить сызнова"...
Не украдешь - Бентли не купишь!

остановись на том, что можешь содержать без проблем. и чтоб ещё оставалось на жизнь, девочек и так далее. машина не должна быть в тягость.
Без кредита не получается. Беру новую в автосалоне, отдаю старую в Трейд-ин, плюс накопления в сберкнижке. И плюс кредит, года на три. Три, пять лет езжу и опять в автосалон на следующую. Класс машины повышается автоматически: -)
Перекуп - тоже профессия. Две купишь и продашь как бы не для себя, а третья твоей будет.
У меня сын точно такой ..машинами бредил сменил 4..Женился внука мне подарил жена красавица ...и тяга к железу поубавилась купил хундайчик и успокоился... Намёк понял?
Артем Михайлов
Покупаю хундайчик!
Юрий Кондратьев
и какой хундайчик?
А ты попробуй подумать зачем тебе машина. Это средство передвижения, а все остальные регалии мы вешаем автомобилю сами. Вот я знаю какое авто мне просто приятно, я в нем чувствую себя идеально, оно создано прям для меня и мне этого хватает чтобы не менять машины постоянно.
Плюс смени фокус на что-то другое кроме машин. Есть же хобби, девушки и т. д.
разгонись и расхуярь машину об стену и всё пройдёт
Значит просто-напросто не было пока на руках нормальной тачки, а тот ширпотреб из свободного доступа удовлетворяет ненадолго. Советую в этом случае поднапрячься и взять сразу что-нибудь такое вот http://lotuscars.com.ua/models/lotus-exige/ крутое, думаю аппетит надолго умолкнет.