Прочие авто-темы
Покупка импортной машины это измена родине?
Да, новых немецких (итальянских) сапог - тоже!
наша родина сама поставляет нам иномарки, и за такую измену еще бешеные налоги получает - таможня, акцизы, транспортный и тд. так что, наша родина должна сказать нам спасибо
Чистое измена!
Ни в коем случае! Из импортного металлолома мы создадим лучшие в мире танки!
Конечно)))
Измена Родине, это отечественная машина, т. к. больше риск покинуть в ней Родину навечно.
5 лет ездил только на иномарках. потом решил стать параллельно патриотом.... это очень сложно)))
Нет. Президенту
прежде всего это проявление уважение к себе как к личности
Это измена нашему задроченому автопрому)))))))
Это любовь к себе.
А у тебя телек Горизонт, а мобила а комп за которым ты сейчас сидиш. А когда родина научится машины делать тогда и будем покупать
Покупка машины "российского" производства и есть измена Родине.
Полностью согласен с Иван Чонкин
Родина - это там где хорошо! ;)
Россия уже проиграла холодную войну. . население дохнет. . одни пищевые добавки. . алкоголь рекой. . наркотики. . безработных сотни тысяч. . образование вобще отсутствует..
Родина - это там где хорошо! ;)
где-то так
если научатся делать машина, тогда и изменять не надо будет.
Родина- Это там где хорошо!
Нет . Это ей урок на будущее!
Нет, Я так не думаю..
нет, обустройство комфорта своей жизни
нет. предпочтение комфорта и сохранности своих нервов
Если родина не может защитить, (кризис) то иномарка хотябы безопасней.