Прочие авто-темы

На что смотреть при покупке первой машины ?

(Я нечего почти не знаю про машины)
на все, найти знакомого знатока
Alexandr Te
Лучший ответ
Возьми с собой знатока.
Если не знаешь ничего - смотри не смотри!!!!
Смотришь в книгу - видишь фигу
Дима Дима
на первую можешь не смотреть, раз не разбираешься, отгони на сто
На документы... А осмотреть железо пригласи специалиста, не жмись.
На город в котором ты живешь. Если это мегаполис с пробками и платными парковками, то ещё раз подумать, надо ли оно тебе. Проблем больше чем профита.
Иван Барашков
На цену и свой кошелек
D1As Dumeev
Если б/у, пригласить на осмотр машины того, кто в них разбирается. Без вариантов, иначе уедете на "не битой/не крашенной" со скрученным пробегом. И возможно, уедете не далеко...
Если новую в салоне, то для начала придется выбрать нормальный салон, а не ООО "Рога и Копыта", а потом тщательно читать и перечитывать договор, а то уедете с кредитом и кучей нафиг ненужных допов и услуг.
Максим Воронин
Если не чего не знаешь найди человека который знает!
Новым в салоне смотреть что бы не царапанное было, и краска фрагментами не отличалась - все, а по Б/у список из 40 параметров, от износа педалей до дате выпуска всех стекол... объяснять - пустое, с букв не освоишь
Andrey Bogomolov
Я смотрю на днище и лобовое стекло.
Я Б\У машины не покупаю, боюсь.
Нужно очень хорошо разбираться в них, в тонкостях.
Когда мне нужно -покупаю новую.
А на что смотреть - уже дело и предпочтение каждого человека, начиная от кошелька до того, для чего ему нужна машина, цель!
A.
Aблай ....
Цена не должна превышать годовой доход. Т. е. суммарный остаток после квартплаты и еды
Сергей Курицын
В ютубчике куча обзоров за миллиард наверное !
В зеркало. первая последняя, среднюю покупай
Первая машина должна быть лучше чем первая девушка
Александр Шелихов Как у меня. Первая машина - Ока
На все, первая машина должна быть хорошая
Братуха