Какая должна быть первая машина новая или старая?
я бы предпочел старую машину с ней можно попрактиковаться на счет ремонта машины да и вообще стать с техникой на ты, не судите строго мой выбор!)
Прочие авто-темы
Первая машина какая?
Это все субъективно. Если руки из правильного места растут и с головой порядок, то можно брать любую машину. Можно и старую подешевле взять и до ума довести. А если руки из задницы растут, или вообще не дай бог девочка, то тогда лучше новую, чтобы в сервис часто не ездить.
Которую не жалко разбить. Но это не должен быть хлам, на котором день ездишь, а потом неделю чинишь.
если у тебя много денег, то бери новую.
У меня первая была в своё время 2106 аж 89 года выпуска. Прекрасно отходила у меня лет 6+ и потом ещё у человека которому продал несколько лет без проблем. Потому всем и пишу, кто "с дивана комментирует что классика постоянно ломается" - в нормальных руках любая машина нормально ходит. А в кривых руках и х.. й - балалайка !
мне интересно было в машине покопаться
ту же шаху перетряхнул от и до
ну кроме карбюратора и КПП, их знакомый делал
тянул проводку, ставил музыку, подиумы, полку
всё было интересно и познавательно
ту же шаху перетряхнул от и до
всё было интересно и познавательно
В 1995-ом у меня не было выбора. Покупали то что есть и на что хватило денег.
Давай так, авто должно обладать АБС, ЕСП и минимум 2 подушками безопасности, все прочее частности и вкус, никаких науй четырок, семерок и прочего хлама из 90-х гг
Денис Бочко
99 считается ?
Денис Бочко
1999 ГОД
Алексей .
Если это Вольво S 40 или 80
зачем учиться ремонтировать? взял новую и катайся лет 8 ни куда не заглядывая...
Денис Бочко
а потом будут тебя на+бывать в слесорных
Абсолютно не важно. Но я категорически против, чтоб покупать автохлам типа чтоб поездить пока научусь. Авто ты покупаешь для себя и своего комфорта.
Денис Бочко
у меня создался ваш портрет
правильный выбор
У меня была первая не старая но подержанная, И я не тренировался, некогда было так как строил Дом, вторая была новая, третья подержанная из Европы, четвёртая Газель новая, после неё Т4 подержанный, так как он с пробегом в 120 тыс км оказался лучше новой Газели, потом все подержанные, и после 2008 сменил 12 автомобилей и все подержанные, были и битые, и утопленники и просто с убитыми двигателями .брал делал ездил продавал. Так что есть деньги бери новую нет бери подержанную но не старую .
Денис Бочко
1999 в идеальном состояние фара бита заменя изи все остальное даже не ржавая
Честно О Финляндии
Чтобы определить состояние, не нужно смотреть ржавая она с снаружи или нет Автомобиль ржавеет изнутри и всё что вылазит наружу очень просто заделывается . Смотрите на истинный пробег авто, и не по спидометру в нём, а на состояние всех узлов деталей и крепления, это и состояние салона, и состояние крепления под днищем, это состояние соединительных фишек на проводах, Разбитая фара, это не страшно, но то что она может отвлечь вас от главных проблем это точно .Нужно видеть насколько вам хватит работы двигателя, и сколько в ремонте он вам обойдётся после покупке. При детальном осмотре это не сложно определить, Но не слушать пение продавца, заткнув ему рот, делаете своё дело .
Машина любимая рабыня купи и люби