Прочие авто-темы
При покупке сейчас новой машины (любой марки)предлогают всем подарки Как думаете какие?
халява тока в мышеловки, все входит в стоимость авто
Дарова, Свет! Шампусик и Брелок!!!!
Николай Дмитриев
Привет! думаю на большее они непотянут ..
Подарки -акции везде одинаковые: комплект резины, магнитола MP3, ОСАГО, регистрация в ГИБДД, скидки до 50% и тд.
Светик Приветик !!!неужели уже дома с Рублёвки пошли на подарки ...вот чё реально сам встречал ..из типа как большого в подарок К машинке новой. . эт мокик и ...млин... защита картера ...
Николай Дмитриев
Привет ! ВЕЗДЕ ИЩУТ ЛОХОВ ну невсе на это клюют..
ёлочка - вонючка)
у меня подруга год назад в это время ФОКУС брала, ей зимнюю резину ТИПО в подарок дали! (но я в эти ТИПО подарки не верю) она у них собаку рекламную (мягкую игрушку) для дочи выпрашивала -ХЕР! они ей ей за 600 рубликов продали, а резну, ценой в 5000 ПОДАРИЛИ !!!нормально! ? а ещё первое ТО в подарок
А я от снегурки не отказался бы....
Обычно - шампусик!! ! Остальное все - разводилово!! ! Все включено в стоимость Авто!!
какую нибудь ненужную х-ню вроде пылесоса для уборки салона
не знаю кому и что дарят.. . но КАСКО+ в подарок - разводка для конченных лохов!!!
Николай Дмитриев
это точно!
Копеечные коврики и набор автомобилиста
резину, аптечку, беспроцентный кредит, обвес, кожаный салон, карточки на бенз, винил, фотосессию, скидку, бесплатные т. о.
Фаридун Ёров
кожанный салон !?!или кожаные чехлы на седелки ? )))
100% резину но не лучшего качества. жмоты.
ручка, календарик, магнитик....
скорее всего комплект зимней резины
Вениамин Кучма
ага комлект зимней резины если купиши машину за 500000-80000 баков
я думаю не всем маркам предлогают подарки но а если предлогают то скидки
Второе авто!
Олег Aзаров
,,,,в Америке!