Прочие авто-темы

А подарок ктонибудь из ВАС на Новый год для любимой сделает ,ПОДАРИТ НОВУЮ МАШИНУ или все жмоты МУЖЧИНЫ?

Daniyar Kulumbetov
а мну одной достаточна
Максим Варламов
Лучший ответ
Она не хочет!
на прошлый новый год муж подарил-пока еще она мне нравится и менять не собираюсь
даже незнаю, что и попросить в этом году
Стас Авдеев
счас. подарят, догонят и еще раз подарят!
М.
Макс .
В масштабе 1 к 43,какой хочешь марки...
Иван Шимф
счаз, сделают они такой подарок-мужики как еврии, пообещают но не сделают
Логика типично женская: либо МАШИНУ, желательно от 50 косых зелени, либо ЖМОТЫ.. .
Бугагагага.
в очередной раз подарю сковороду. так как портит. а машину я давно подарил. вот только боиться на права сдавать.
так и ссохнеться в гараже и на металлолом потом.
Надо сначала заслужить!
мне не повезло в этом год... Видимо, была плохой девочкой))))
Олег Симонов
В этом году на 8-е марта получила. Следующая года чере 2 будет (надеюсь :)
а заработать не пробовала? а заслужила ли такой подарок..
я с удовольствием подарю.... прекрасную губозакаточную машину
ну начинается.. . жмоты.. . ну давайте тогда пусть мужики продадут все с себя до нитки и купят девушке машину! ! а че? ! пущай она катается! ! пускай в магазы ездит! ! тока пусть тогда не забывает, что ее мужчина голый и без всего.. . пускай тогда она его одевает, кормит, возит! ! а че? ! справедливо же! ! а? не, ну правда? как что так сразу жмоты! ! а если у человека банально стока денег нет, на новую машину своей благоверной, то он что получается тоже жмот, жадина, еврей??!! так что ли??!! ну а если я свою дорогую попрошу мне на н, г, подарить ее девственность, которой нет давно, а она скажет не подарю - и мне ее за это жмотихой назвать что ли, жадиной?!
Angel_Aleksandr
я подарю авто, все верно
Олег Симонов Ну хоть кому-то повезло))Так держать!

Приезжай забирай мне она уже надоела
Boka Aytbol
Мне еще никто машины не дарил.. . И врятли подарят) ) Правда бриллианты дарили
Да у неё их целый гараж: стиральная, швейная и т. д. , даже комбайн есть (кухонный) , а у меня всего одна Toyota...
Москвич 412. Стоит на даче. Не на ходу. Без документов. Любимая???? Ау!!!! Ну где-же ты????