Прочие авто-темы
Что дают в подарок при покупке автомобиля в Новый год?
Дорогая АФТА поздравляю всех с наступающим Новым годом....желаю всего всего....самого самого....чтоб новый год принес больше счастья...радости ...добра....а все плохое осталось в старом году. Также хочу поздравить модераторов (без исключения) раздела "автомото"....желаю в новом году быть добрее к окружающим!...=)))....С любовью Ваша Луна!...=))))))

с НАСТУПАЮЩИМ! всех благ!!!

Тигра плюшевого на багажник.
Мне Бутыль Шампани Вручили, Магнитолу и Брелок!
Спасибо Дорогая! С наступающим тебя ,,а дают только ШИПОВАНУЮ РЕЗИНКУ))
С Новым Годом! !
спасибо! и тебе всего хорошего! с новым годом))))
Лопату для уборки снега!
Снегурочку
я бы считала подарком шкурку овечью с тигриными полосками на сиденье... но не дают же...
На выбор деда Мороза или снегурочку))).
Календарик, епта ))))) Самая акутальная, типо, весчь )))) Привет, Ксю ))) Тебя тоже с Наступающим ))))
Бутылку шампанского с бесплатным распитием на месте покупки.
В разных салонах по разному!))) ) ВсеХ С Наступающим! Счастья! Здоровья! Удачи! Любви!
СпасиБки! и Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!) )
А так, при покупки авто, когда, например Я брала - мне в подарок установили классную сигнализацию с автоподзаводкой!) )
Мне понравилось, ну и плюс ещё всяких мелочей....) ) - Мелочь - ну всё равно приятно! ! ))

Дают отличное настроение ну и средства обмывания!!)))
приветик!! ! )))
и тебя с новым годом!! ! ))) и чтобы у тебя в новом году было все супер, супер!! ! )))
Гарантию удачи на весь год!!!
Все то, что у них завалялось но, главное с торжественным видом.
думая, что мы в восторге без ума от ихнего подарка.
С наступающим, всего того, чего Вы нам желаете.
Я думаю маленького мягкого тигрёнка и ещё может календарь красивый на 2010 год. С Наступающим!!!

мишуры прицеп хи хи хи С НАСТУПАЮЩИМ!!!! ЧМАСИКИ ЧМАСИКИ!!!!

лучший подарок-почистили б дароги)))))))))))
..пейте с нами!... пейте как мы!... пейте больше нас!
главное чтоб звездюлей не давали!!))))))))
И тебя, дорогая, с новым годом! ))) А деду Морозу уже поздно подарки заказывать интересно... Я придумала че мне надо.) ) Выключатель памяти.)) ) Щелкнул и забыл все дурацкое. Низя так?)))) ) Ну новый год все-таки, вроде в сказку надо верить.))))))
НОВОГОДНЕЕ
ОБЕЩАНИЕ
ТИГРА:
Клянусь усами, лапами, хвостом:
придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много-на здоровье!
Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный тигр и энергичный,
решусь на все сегодня ради вас:
В моем году все будет просто класс!! !

ОБЕЩАНИЕ
ТИГРА:
Клянусь усами, лапами, хвостом:
придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много-на здоровье!
Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный тигр и энергичный,
решусь на все сегодня ради вас:
В моем году все будет просто класс!! !

Зачем нам новые авто в Новый год? Будем ездить на привыкших к нам авто)))))))))))
Я бы подарила шампанское! Ящик !

Спасибо, за поздравление )))) Всю нашу необъятную Аффту с наступающим !!!Счастья - удачи! Были бы деньги на новую машину, переживём отсутствие подарков )))))
взаимно!).... СНовым Годом!)
Второй автомобиль))))
Ключи от замка зажигания. С Новым годом, родная
бесплатное горючее на целый год ))))))
мне в 2007 году в кредит продали машину)) ) первый взнос 2007 рублей был) ) акция типо, и вообщем на этом история заканчивается, потомучто через месяц тот банк каторый дал кредит разорился))) ) подарком получилась машина)) )
Всего самого наилучшего!! ! Здоровья!! ! Больше счастья в новом году!!!
скидку 0.000000000001 процента!!! !
Предоплаченные штрафы!
И тебя с Наступающим Новым Годом!! !
Всем АВТОМОТО-вцам в новом году хороших дорог, исправных машин и удачи во всем!!!
разводной ключ, лохов разводить!)))))))
В настоящее время у Вас есть уникальная возможность получить в подарок при покупке автомобиля комплект аксессуаров в подарок. А так же дисконтную карту, которая дает право на бесплатное получение моторного масла CastroL.
брелок....
Очки с желто коричневым светофильтром - цветом, - на зимней дароге выписывается рельеф
а мне бы на новый год новое авто со снегурочкой на заднем сидении
Если купиш машину в салоне Ягуар. То подарят еще и маленького но живого ягуарчика, вместо штатной сигналки.
тигра игрушку
открытку
тигра! ! (игрушку)
И знаю что Ваши сбудутся тоже, желаю Вам всего наилучшего и побольше.