Прочие авто-темы
Что можно подарить автолюбителю? (Новую машину не потяну, однозначно)) ) Подробности внутри.
На данный момент моя машина в ремонте, и каждое утро меня с моими маленькими детьми подвозит воспитатель. Как-то неудобно, предложила машину заправить, но она категорически отказалась. Что можно подарить для машины, но чтобы с подарком угадать) ) ) Спасибо заранее тем, кто даст хороший совет))))
подарил бы косметику для авто-она нужна постоянно--флакон для стекол, для очистки кожи или велюра, для очистки ковролина, для очистки верхней панели приборов (есть для пластика), и для содержания резины колёс ( чернитель) , а уж если полироль для кузова -то её вообще море надо иметь )))её можно приобрести в хорошем автомаге и фирмы брать тэтл вакс и доктор вакс--они того стоят, короче когда мне сын дарит эту автокосметику --принимаю и не обижаюсь))) -она действительно нужна постоянно)) ) а вот авто пылесосами не пользуюсь-всегда в авто чисто и лежат два новых .,вам удачи
Alexandr Melman
спасибо
комплект расходников=масло мотор (можно и кпп (мост) ) фильтра, тормозушки литр, антифриз тосол (10 л) =выбирай
Мейрам Саетов
ООО, так масло все разное берут, а вот тосол в принципе можно прикупить)))
а почему обязательно для машины, с чего вы решили что ей это надо.
Мейрам Саетов
Машине всегда что-то надо) А личный подарок не хочу.
С "вонючкой" в машину скорее всего не угадать. Чехлы сидений..., ну может быть. А вот оплетка на руль, массажная, будет в самый раз, мне кажется.
Мейрам Саетов
Привет) Так они разные, есть пошире, есть поуже....как тогда?)
я думаю, что не надо ничего для машины, тем более, что водитель - женщина. если хотите отблагодарить, подарите коробку хороших конфет
Ни в коем случае не пахучку, только обидишь, в разговоре пробей музыкальные предподчтения и нарой диск в тему (лицензию)
Мейрам Саетов
Не плохой, кстати, вариант)))
Не перевелись ещё робин гуды, пригласите на ужин при свечах))
Может диски, с красивыми песнями. ? А лучше бутылку вина. не вискаря лучше. Лучше книгу-как воспитывать детей.
Мейрам Саетов
ооо, я думаю, что воспитатель с опытом работы 19 лет и без меня хорошо знает, да и обидеть можно таким подарком.
Автоприблуд масса. От автомобильного холодильника (весчь, но сцуко, дорого) доароматизатора)))
Мягкую игрушку в машину, подушку) может пахучку какую нибудь)