Прочие авто-темы

МИСТИКА или нет? МАШИНА в очередной раз спасла меня -дурака. Подробности внутри.

я работаю на фургоне, задний обзор только в боковые зеркала. Я еду по земленой дороге, спереди и ссзади меня никого!!! Мне нужно развернуться. Тут развилка попадается, я влево тыкаюсь, торможу выкручиваю руль вправо что бы здать назад в правое ответвление дороги, глянул в левой зеркало никого там сзади меня не было, включаю заднюю передачу, отпускаю сцепление, а она буксует. Не пойму в чём дело, под колёсами твёрдая земля, но сырая правда. Смотрю в правое зеркало, за мной какая-то тойота селика вправо уходит. Вообще не понял откуда она взялась-как из под земли. Включаю снова заднюю и трогаюсь как ни в чём не бывало, никаких буксов. БЛИН, думаю, если бы колесо не забуксовало, разнёс бы я селику эту. Там наверное такой же придурок за рулём как я ,не посигналал и не убедился что я его вижу.
Это очень хорошо!! ! У Вас или у машины есть ангел хранитель, который действительно помогает. (Таких бы ангелов всем).
Дмитрий Панченко
Лучший ответ
тебе права каким макаром дали?? ? Движение на перекрестках задним ходом запрещено, для сведения.

Видать зря пересажали астраханских гаишников, не успели тебе ума разума втолковать
Самат Нурматов
Александр Канашевич Это не перекрёсток, это глубоко заброшенный двор, там никто не ездит. Я там выгружаю товар для магазина.
На оживлённом перекрёстке я бы такого не сделал.
Можно считать эта ситуация произошла в чистом поле на грунтовой дороге.
Кирилл дядя, не бухти. Все обошлось. В другой раз умнее буит!
Везёт дуракам и пьяницам!
Если был трезв, значит -первое!!
конечно, мистика! А ты думаешь, твоей машинке в кайф кого-то разносить и по судам потом с тобой таскаться?
Jakshylyk Akmyrzaev
поставь сигнал на зад и подсоедини к свету заднего хода
Александр Канашевич ИМЕЕТСЯ штатный фонарь заднего хода.
Да! Повезло вам! А может "одушевляются" предметы во время КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ?
слава богу что все так и произошло. наверное вы любите свою машинку и хорошо за ней следите. вот и спасает она вас)) мне кажется она заслужила мытье и вкусную вонючечку в салон!)))
Сергей Ильин
это не мистика, это -реальность! А труханул в тот момент?
Да, прям книгу пиши, надо вам машине сделать какой-нибудь подарок по этому поводу :-)
Борис Егиянц
да ты и сампоходу маг!!!! и машина у тебя волшебная!!!!
У меня коллега расказывал как его как будто кто-то по плечу похлопал и попросил остановиться, а когда тот притормозил - из подворотни мальчишка за мячиком выбежал. Что-то есть, только мы не знаем что. Удачи на дорогах и не тоько!
Ты хоть его поблагодарил ? (Фуру)