Прочие авто-темы

обнаружила, что на авто нет переднего номера, обстоятельства неизвестны((( Помогите....подробности внутри!!!

ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИСЧЕЗ НОМЕР Я НЕ ЗНАЮ, ОБНАРУЖИЛА ПРОПАЖУ УТРОМ!!! ВОПРОСЫ: 1. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ 2. ВОЗМОЖНО ЛИ И ГЛАВНОЕ КАК ВОССТАНОВЛЕНИЕ НОМЕРА??? ИЛИ НУЖНО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ НОМЕРА В ГИБДД??? 2. ЕСЛИ КТО БЫЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС... ШТРАФ ЗА УТЕРЮ ИЛИ ПЛАТА ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЯ НОМЕРА ЕСТЬ??? ( РЕГИОН - МОСКВА!!!)
Ramiz Nasirov
Заявление в ГИБДД об утере номера, штраф, и получение нового...
Александр Москаленко
Лучший ответ
Ramiz Nasirov прифф)) хочу подробнее)) ща наберу))
Покоится на дне лужи, которую приходилось форсировать ночью. Если искать в лом - заявление в МРЭО на перерегистрацию. Стоимость - как при постановке на учет.
Ramiz Nasirov спасибо большое!!!!
Заявление о хищении писать не надо, заведут дело и будут искать номер до посинения, а ты машиной пользоваться не сможешь, заявляй что потеряла, плати штраф, получай новые номера и катайся!!!
Гали Гатин
по моему пишешь заявление о пропаже, платишь таксу за востановление и получаешь номера, всё это в гибдд
Вы - находка для местного ГИБДД. Для них (и для непосвященных) это как утрата полкового знамени. Не переживайте, оформляйте заявление на хищение номерного знанка (транспортное средство было неподвижно)....
1. идешь к участковому, пишешь заяву типа сдуло ветром при неизвестных обстоятельствах.
2. тащишь свой зад в мрэо и пишешь там такую же.
3. забираешь у участкового копию об отказе в возбуждении уголовного дела и справку что обращалась в ОВД.
4. идешь опять в мрэо, платишь три квитанции ( в сумме не больше 1000р)
5. получаешь новые номера.
Виталий Шишов
Ramiz Nasirov мерси вам, примерси, созревшее создание))
теперь всё попунктно и потому понятно))
не знаю как у вас в росии дела обстоят.. .
я както потерял номер (разворачивался мордой в сугроб, он и выпал вместе с клипсами) так у нас дубликаты изготовляют, сейчас350гривень стоит
ну сделать кажись можно, если задний остался, а штраф конечно будет
Ramiz Nasirov задний остался, сейчас его вперёд переставила....меня интересуют подробности!