Прочие авто-темы

Смогу ли я въехать в Россию на авто с немецкими номерами?

Будучи гражданином Германии смогу ли я после СВО въехать в Россию из Германии на автомобиле с немецкими номерами? И на какое время? Интересуюсь, т.к. планирую время от времени посещать родной город Екатеринбург.
Как иностранец с немецкими номерами, вы можете въехать в Россию на автомобиле с немецкими номерами, если у вас есть все необходимые документы и разрешение на въезд. Для въезда вам потребуется виза, которую можно получить в российском посольстве или консульстве в Германии. Виза может быть выдана на краткосрочное или долгосрочное время, в зависимости от ваших планов и намерений. Если вы собираетесь часто посещать Екатеринбург, то рекомендуется получить многократную въездную визу с длительным сроком действия. Пожалуйста, обратитесь в российское консульство для получения более подробной информации и конкретных требований для въезда в Россию.
Темирлан Амангельдинов
Лучший ответ
еще в районе подмосковья собьют из РПГ, до Екб не доедешь
Андрей Ножин
Можно въезжать на 60 дней в год гражданину Германии , если гражданство двойное то нужно получать номера РФ.
Лучше не надо, режим правления не предсказуем.
Никита Бачков
Да и сейчас никто не запрещает. А вот назад уже не пустят. У вас же демократия.
Kazim Andi
Не забуть на дверях белые кресты нанести и две молнии на заднем стекле
Тебя местные порвут как Тузик тряпку.
Россия вполне цивилизованная страна, в отличие от некоторых, где с российскими номерами арестовывают. У нас и на украинских номерах полно машин ездят. В аэропорту половина стоянки с немецкими номерами - заехали, а дальше на самолёте по всеё России.
Lev Sagaydak
да можете
подробности в посольстве (берлин) или на сайте
не сможете проехать через белорусь (они запретили транзит) даже при наличии белоруской визы
так что лучше через прибалтов или на пароме через скандинавов на ленинград
Сможешь, законом не запрещено! Однако, по истечению двух недель, нужна регистрация, и тд
Sasha Belyi