Прочие авто-темы
Купил права, паспорт, собираюсь купить авто с перебитыми номерами за фальшивые деньги. Какие подвохи меня могут ожидать ?
открой УК.
Не фальшивая тюрьма-))))
Да все гладко, тока нуна подмазать...
Привет ...да прикупи еще прокурорскую "ксиву" ...ну, в крайнем случае, ГАИшную и езди себе спокойно ))
Туреш )))
Привет !)) отличная идея ! )))
главное легальная крыша на д головой тебе обеспечена!! ! ржу!!
Еще смени пол и сделай пластическую операцию!!!
Щютник, однако!
а тюрягу чо не прикупил? ? и сдел бы в собственной.
Все будет ХАРАШО!!!! Не надо ничего боятся-действуйте))))))))))
А я купила форму гайца: фуражка с блестящей кокардой, жезл полосатенький, купила удостоверение гаишника.. . и выхожу тебя повстречать))))) ) Быстрее выезжай, Вегааааач, я твой подвох, я тебя уже ждууууу!!!)))))
Туреш )))
Привет ! )) еду-еду ))
Рус... привет... уточни чтоп машина была стопудово в розыске, руль левый -а вин от праворульной ( там вроде 10 знаков) и ПТС чтоп была от машины-близнеца))) тогда все будет ок) )
кстати... тока пусть спереди и сзади у машинки госзнаки с разными номерами будут))
либо 9 грамм в репу, либо самотык в ж..., ну сам знашь куда)))
да вроде никаких подвохов нидалжно быть.. . единственное - могут номера астоящие выдать.. . просле ди за этим обязательна!!!!
Туреш )))
Привет ! )
Да никаких. Вперед, в бетонное ограждение! ГАИшники не успеют тебя задержать.
Не поленился и залез в УК. ДА ТАМ ОДНИ ПОДВОХИ!!!
Ды ты успокойся!! ! Я те говорю!!!! Так миллионы сейчас делают.
Русмот уж ответил. В нашей стране все возможно, главное крыша )))
главное на подделку не нарваться....
ты забыл купить мед. справку, самодельный огнетушитель, бумажный трос и аптечку с лекарствами из подвала. вот докупишь все это и все нормуль будет:)))
=))) Смешно.. .
Разбитое лицо и тюрьма - думаю самый большой подвох, который только может поджидать человека соответствующеего данному описанию. Хотя, если отклониться от реализма чуточку к писсимизму, то и внезапная кончина - вполне достойна места для существования в этой истории. =)
В общем, гарантия жизни на полном драйве со всеми элементами насилия полная красочных приложений. :-)
Самое главное - не забудь купить ездить! И все путём будет !!!
нужно купить ещё резиновую куклу и посадить рядом)))))))))))
И обязательно научись ездиь задним ходом на красный свет там, где движение всем запрещено.
если поймают, то проблеммы с законом !!!
ты можешь таким оброзом купить только "ладу калина"