Прочие авто-темы

нашла документы от авто права паспорт военный билет,

на три авто тех паспорт ключи от авто тоже три. как вы думаете какое вознаграждение можно просить от хозяина этого всего. спасибо
Человече ночей не спит .ВЕРНИ!!!
Сергій Тимощук
Лучший ответ
хорошее 1000$ я бы не стеснялся
Adil_ Amanov_
Он поди уже волосы на жопе рвет.
Оформление талона на регистрацию ТС - 500 рублей, чипованные ключи (если они таковые) вообще у дилера заказывать надо. Военник восстанавливать тоже геморно.

Я бы тысяч пять попросил, чтобы вымогателем не назвали.
=)
Андрей Лобанов
Обвинят ТЕБЯ в краже и вымогательстве, верни безвоздмездно!!!
Евгений Иванов
Миллион долларов не меньше. А мне проще перерегистрацию сделать и замки сменить чем таких как ты кормить
Беда у чела а ты о деньгах. Скоко даст столько и бери.. . Нехорошо на чужих проблемах деньгу зашибать.
Я бы так отдал. При требовании вознаграждения на вас заявят как на вора. Вознаграждение должен объявить потерпевший, через милицию.
Сергей Куков
ну надо же.. .
как человек боится продешевить, не стесняясь такие вопросы задавать
неужели так велико желание заработать на чужой беде?
ведь все возвращается.. .
и с вами тоже подобное может случиться, подумайте об этом...
У меня был такой случай. Дочь нашла бумажник, а там права, техпаспорт, документы на рабочую машину, деньги.. . Отдали, он предлагал деньги, не взяли. Не разбогатеешь на чужом горе, чужих неприятностях.
Хозяин документов сам сообразит как отблагодарить, зарываться не стоит...
Подбрось по адресу!! ! Будешь вымогать, можешь нарваться на неприятности!!! Три авто, чел не бедный, но и не щедрый!! !
Или отдай просто так, он, ежели нормальный, сам отблагодарит!!!
D&
David øien
начнешь просить вознаграждение-подумают, что ты украл (а)!!!!
Евгений Жарков
Радуйся: теперь у тебя запасной паспорт, в армии ты уже отслужила. Осталось найти, где стоят твои 3 машины )))). Просто позвони хозяину и поговори с ним. Сколько даст, все твое. Самой просить может подумать, что вымогаешь и расклад будет уже другим.
Айтбай *****
спасибо скорее всего или сколько ему не жалко
Павел Губин
так отдай. поверь, земля круглая, доброе дело всегда тебе аукнется в последствии.
я однажды на вокзале нашел портмоне забитое документами, карточками и наличкой.
у самого было денег лишь на пачку сигарет. через "вокзальное орало" нашел хозяина.
отдал и ничего у него не взял, так тот был в состоянии близкого к психозу.. и очень торопился. .
человек ехал в отпуск всей семьей и про.. терял все деньги. .
через два года меня привезли на скорой в больничку.. ничего сташного как оказалось в последствии.. подозрения. . но.. начальником отделения был тот самый дяденька. .
не буду ничего говорить.. спасибо ему огромное.
Bala357 Bala
Я бы ничего не попросила. Отдала бы просто так!
Попала в такую же ситуацию. Нашла документы, паспорт, карточки, и т. д. Нашла хозяйку, которая сообщила что по факту краже было возбуждено уголовное дело, я имела огромную неосторожность сказать ей что пару тысяч на бензин в виде благодарности она могла бы дать, так как ехать через всю Москву! Когда я приехала отдать документы, меня просто окружили сотрудники полиции! Итог: меня обвиняют в краже и вымогательстве!!!! Тетечка оказалась инвалид 2 группы по поводу головы!!!! Из меня уже всю душу вынули! А в полиции сказали, что лучше бы я их выкинула!!!!
T.
Tilek .