Прочие авто-темы

А с вами случались казусы связаннные с авто или документами на авто ?!

Вчера собираясь на работу начал искать документы, права, но так и не нашел :) оказалось, что я их позавчера оставил в рабочей одежеде :))), хорошо мусора не тормознули !
Как-то ехал по трассе Владивосток-Находка на "Хонде Прелюд" (зверская такая тачка), разогнался где-то до 130 км\ч! Еду, кайфую, музон классный орет... Впереди мост небольшой, вроде все знакомо, не раз ездил... Не усек, что дорожники "спят" иногда да еще тайфун прошел недавно. В общем, за мостом асфальт просел примерно на полметра. Прыжок, полет, приземление! Клацнул зубами так, что фильтр сигареты остался во рту, а сама сигарета-под меня! Пока остановился, пока нашел (по запаху) сигарету.. . Поменял дырявые штаны и прожженое кресло! )))
Igor Palux
Лучший ответ
Две недели ездил вообще без каких либо документов на авто! Вечером выложил дома и убрал в сектетер и конечно же забыл! За это время никто не останавливал! А вспомнил случайно! Во как мне повезло!!
ага садился в свое авто на трассе (авто на обочине) сел и дверь не прикрыл еще! тут фура проносится и от порыва ветра мою дверь начинает открывать прям в прицеп! еле успел кончиками пальцев зацепить! а то пи.. а была бы моей двери!
Взятку пришлоь дать за мед справку чтоб психолога пройти военный билет требуется, а я косил. ам ехать в военкомат надо было засправкой по какой причине, а я даж и незнаю какая там у меня статья еня Мать отмазала.
Володя Клачко
один раз было...
Сергей Мизерный один раз как говорится не ...
ага.. от недавно сдавал на права, всё,уже на горд выбрался.. так нет же.. еду получается.. передо мною прут машины, был небольшой поворот, и как раз на нём такая яма начинается прямо от правого тратуара, до встречной полосы, ну и все её спокойно по встречке объезжают.. и я придурок за ними ...вообщем жду следующей пересдачи)))
друзья пошутили переставили номера на машине
Данила Варвашэвич передний поменяли на задний ?!