Прочие авто-темы
А вы забывали документы на авто дома?
Я тут на днях забыл дома все документы на Авто и уехал в центр города и вспомнил что все доки дома а до дома далеко пришлось дальше ездить как ни в чём не бывало но всё обошлось без остановок Дпс а так бы беда!
Унас было покруче, без документа на авто путешествовали полмесяца, ездили на море, из Хабаровского краЯ в приморский. И не знали, что документа с собой нет! А когда приехали домой, первый же Гаишник остановил и спросил.. . Вот это был шок! Оказывается перед поездкой я отдавала свою машину на станцию, чтоб все проверили, подготовили к поездке. Машину забрала, а документ- нет! Слава Богу, все обошлось!
Часто.. . Сумок не терплю... Доки в нагруднике.... И достаточно перепутать рубаху или новую неадекватно одеть.. . Например. Живу под Краснодаром.. .
Дочь на проезд около полуночи вывозил. Очухался в городе, но уже возле трамвая, а им до вокзала можно.. . Дочь - я трамваем.. . Я - давай доедем... .
Она нет.. . Еду домой ...Уже в посёлке.... Подъезжаю к кварталу.. . навстречу машинко.... Я притормаживаю, пропускаю.... Вижу тоже притормаживают.... Ну раз так, рулю влево, в свой квартал. . Ну и чё??? сзади мигалка, сирена.. . Стоять... Мы ДПС.. . Ну я трезвый. тока без доков.. . Мужики, погонитесь за мной ишо 200 метров? Они ...А зачем? ? Документы дома, в другой рубашке.. .
Давай страховку, На.. . А там и я и права прописаны.. . Проверка ...Год рожденичя.... Скказал.. . Не поверишь.... За так отпустили.... И за сирену не взяли....
я однажды сумку забыл в гостях (600км от дома )очухался только на половине пути - так " правильно" я до этого не ездил
трое суток таксовал без документов. в другой рубашке оставил тоже. обошлось всё
Главное не думать об этом! А вот без сотового телефона пробовал ездить?
Роман Эльдаров
Я пробовал... Я не болтливый.. За день , кроме жены звонок два...А тут за три часа три человека с серьёзными проблемами не дозвонилися... Но... Обошлось....
сестра с друзьями приехала из старого оскола в днепропетровскую обл погостевали уехали к вечеру нашел на полке их четыре паспорта и документы с доверкой на машину
дома ладно, а вот вспомни через неделю в каком магазине!))))
ничто не дисциплинирует так водителя, как оставленные дома документы!!
притмерно месяц ездил без доков, забыл в гараже, после того, как наводил порядок в салоне авто!
я их вообще не беру