Как-то раз в магазине шин, взял в руки шины посмотреть поближе, что купил. На радостях стаскали к другу в машину и уехали переобувать мою. А потом я понял, что забыл пакет с доками в магазине!
Сегодня поехал по делам. Взял кошелек, паспорт. А фаил с правами и СТСкой забыл в кармане рабочей куртки.
Но гайцы без доков пока не тормозили)
Было ли у вас такое? И, если тормозили гайцы, что говорили?
Прочие авто-темы
А вы забывали документы от авто?
Я чо идиот, у мя всё вместе с колшельком а кошелек забыть могут тока идиоты, я вот паспорт терял было, но не кошелек же бл
Я однажды без документов уехал в отпуск за 4000 км. За месяц остановили один раз и то уже когда домой ехал и было всего несколько часов пути до дома. Отпустил без проблем. Это было в начале 80-х годов
Владимир Даньшин
Тогда ко всем лояльнее относились.
Не было такого. Один раз трубку на даче забыл и уехал - пришлось разворачиваться и возвращаться, благо уехал километров на пять только.
бывало
Рано начал стареть Лешенька
Было дело. Пришлось лишних 360 км на мотоцикле проехать. За сумкой возвращался.
В 80х забыл ПТС, на посту остановили, полночь, сказали ждать..
Похоже связались с центром, там подтвердили... Сказали - больше не забывать и всё, поехал дальше.
у нас вообще можешь ездить без документов-главное что бы мог назвать свой личный код, или представить любой документ с этим кодом-полиция все видит на своем компьютере-твои данные, твое фото, из государственной базы, и даже твои отпечатки пальцев, данные по авто, по страховке на машину, когда проходил техосмотр, и даже какие колеса можно ставить на твое авто-документы нужны только при выезде из страны
Владимир Даньшин
Это где такой кошмар?
Николай Родионов
почему кошмар?
Николай Родионов
ведешь номер машины авто и можешь узнать когда она первый раз зарегистрирована, сколько страховых случаев и работала ли она в такси-только нет данных владельца
нет никогда
Когда с батей купили новую тачку, в кафе я забыл пакет с документами. Но потом как вспомнил, ой прилетело... Вернулись, благо документы на месте были... Кстати до дома не доехали, движок застучал, вернули авто обратно перекупу.
Уезжал на работу без кошелька, прав и СТС.
Один раз рюкзак забыл на платформе. Благо народу было так много, что даже и не подумади что кто-то забыл. Вернулся спустя часа полтора, а он весит на прежнем месте.
Забытое дома СТС грозит водителю той же ответственностью, что и забытое водительское удостоверение – предупреждением или штрафом 500 р., а также задержанием ТС до устранения причин с помещением на спецстоянку.
Как правило, сотрудники ГИБДД дают время 2 часа, чтобы Вы привезли им документы, в противном случае снимают авто с регистрации.
--
Если мой ответ помог Вам, поставьте "лайк", и помогите мне)
Если я решил Ваш вопрос, отметьте мой ответ как "лучший".
Благодарю!))
--
Благодарю!))
Дидар Арстангалиев
Не хрена мне твой ответ не помог . Пришлось возвращаться домой за правами, стс и кошельком.
три дня без водительских прав работала пока не остановили гаишники . Права муж привез, а гаишники штраф выписали и отпустили
куртку сменила, а права остались в куртке