Прочие авто-темы
Тема вопроса Авто без документов!
если по всем законам на них нельзя передвигаться Как тогда на них умудряются ездить? что даёт СОР? ГТД? если авто без птс? Можно ли купить такое авто для себя и ездить без проблем? Просьба хрень не писать Только Люди действительно знающие!
смотря где, вообще можно договориться поччти с любым гаишником, я не про деньги, а просто так, но бывают и попадают, у меня знакомый субару легаси б4 распила купил, поехал в первый же день через пост, его остановили, спалили кривые документы и забрали машину xDD
делают клонами, т. е. просто документы от другой такой же машины 1 в 1, но это палят очень хорошо сейчас
самое лучшее тут это планка, покупается битая вхлам машина но с ровной планкой и документами на которой там vin написан итд итп, вырезается, распил такой же комплектации находится, сваривается, приваривается эта планка и все у тебя та машина до аварии только состояние как новое и дешевле))
Просто Angel
Город не большой 50 000 чел. Камеры 1 или 2 на город. Постов ГАИ нет. Иногда заезжают с другого города экипажы.
Если авто без документов, то оно ездит только до первого полицейского, а потом арест площадка. Далее начинается процесс опознания автомобиля и на того кого поймали возбуждается дело по статье кража.
Это ВСЁ - незаконно. Доиграешься до статьи. Таких умников каждый год ловят пачками, поверь. Даже клоны бессмысленны. А сейчас, когда единая база по стране через пень-колоду но начала функционировать, тебя даже камерами палить будут и гаишник не нужен. До первого поста..

Может быть два одинаковых авто одно без документов. Езди по очереди. Номер кузова переделай нормально
Грузовая Таможенная Декларация - это документ на ввоз товаров из заграницы - чаще всего авто распиливают и перевозят по частям а потом собирают - а целое авто помимо ГТД и ПТС она должна иметь таможенный приходный ордер - только в этом случае можно оформлять и ездить
Ну а СОР это свидетельство о регистрации авто которую мы обычно показываем гаишникам вместе с правами при проверке документов - с этим документом - если конечно он настоящий и при проверке гаишником через их базу все будет ок - ездить можно - но если нет птс то сор поддельный - а за подделку документов - сам знаешь - решетка!
Сам когда то думал взять и растаможить - оказалось это стоит около половины авто - вот и возят распилы - на лохов или просто в виде контрактных запчастей!
В общем - пока авто не зарегистрировано ездить нельзя - заберут
на дроме почитай лучше. долго обьяснять. покупают птс и под него машину оформляют. иначе никак. без птс авто-это памятник
Если авто без ПТС, то это клумбы для цветов, а могут передвигаться на них люди с полицейским удостоверением.