Так, владею авто ваз 21108 ( редкая люксовая просторная машина в кузове 2110 но длиньше )
Не так давно попал в дтп, разбил бампер передний, две двери с одной стороны и два крыла, капот. Да и затра***меня эта болезнь отечественных двигателей, ипаться с этими датчиками которые на морозах мрут как мухи, а денег на новое авто нету, да и по факту на должностное восстановление после дтп запчасти+покраска+прочая работа нету. Как и наверное самого желания вкладывать в нее деньги, хотя она я бы даже сказал на уровень выше того-же соляриса или кио рио по комфорту не говоря уже о мощности двигателя. И тут я решил что-бы судьбу моей тачки решили друзья и интернет, кто за что, прокачать лонг или купить реально дорогой комп на деньги с продажи авто ? ( 150-170к )
Прочие авто-темы
Вопрос авто или комп?), не спеши комментировать не прочитав дополнение к вопросу !
Я бы прокачала лонг
А какая с этого компа будет польза?
***женя*** Женя
никакой, тупо можно фильмы посмотреть, в свободное время поиграть что-ли, всячески лучше чем иметь авто что сосет из тебя все бабки
Прикольный бред про датчики и движки)) вазовские 16кл движки выхаживают на нормальнои масле не у наездников по 400к км легко. Раз движек нормально сделал и забыл. Про датчики тоже шляпу загоняешь, тоже есть 21104, за пробег 260к км заменил только датчик детонации, его стоимость пачки сигарет. Еще заменил уплотнительные кольца на впуске. На этом всё, где ты там что мучаешься мне не понятно, тем более у тя самый простой и надежный инжектор на январе и без е газа, пригоняй её мне, отшаманю по нормальному инжектор, тыщ сто больше туда не полезешь. И еще не понятно нахер комп за 150к. Толку от него вообще не какого,
Этот комп через год будет стоить в два раза дешевле, потому что появятся новые комплектующие, а на старые цена упадёт раза в 2.
***женя*** Женя
с машинами разве иначе?))))))
Судя по вопросу тебе никакой авто не нужен, ты чисто пассажир. Бери комп.
Покупать очень дорогой комп невыгодно, лучше средний по цене. Ибо дорогие - завышены. Имеет отечественную машину - невыгодно, ибо она без конца ломается.
Комфорта там для задних пассажиров а не для тебя, продавай как эксклюзив. Ты все равно ее добьешь.
Тачка конечно. Но видно что ты хочешь комп и машина тебе не нужна, так бери комп.
" бы даже сказал на уровень выше того-же соляриса или кио рио по комфорту "
в том то и дело что бы ты сказал
восстанови и продай и купи нормальную машину
комп вещь полезная, но за кой черт он нужен за 170 кусков если он тебе не приносит деньги чтобы мог окупиться
в том то и дело что бы ты сказал