Прочие авто-темы
Сегодня ночью своровали передний номер у машины
машина зарегистрирована в казани. Что нужно сделать Нужно ли писать заяву в милиции - или позвонить участковому Номера менять как я понимаю придётся в казани. Нужно ли показывать ТС И как освидетельствовать что у меня своровали номер, чтобы его обменять?
Вообще сообщить конечно надо, но с одним можно ездить, менять придется по любому.
В Гаи заявление, и потом получать по месту жительства новый если ненайти будет..
У тебя его гаишники сняли - за парковку в неположенном месте!
Сообщить однозначно! , а менять придется по любому, причем по месту регистрации авто. Саму машину туда гнать не обязательно, достаточно отправить туда комплект документов (какой конкретно подскажут в ГИБДД) , а вот забрать придется самому...
я думаю, что вскоре вам позвонят и преддложат выкупить номер за вполне приемлемую сумму, смена номеров дороже будет, и вы согласитесь ))))
Сообщить необходимо безусловно и как можно скорее. Сколько у вас врагов или недоброжелателей? Возможно, кто-то хочет отомстить и использовать ваш номер в очень плохих целях, направив это против вас! Например, прицепят на похожую машину и совершат какое-нибудь деяние противоправное, а виноваты вы будете! Сообщить НЕМЕДЛЕННО!
Наверное надо обратится на стоянку охраняемую. Они могут снять за неуплату или что у них не ставил, оккуратно спроси. А так надо с участковым решать в том районе где стояла машина.
=)))))))))))) обратсь в милицию
Необходимо написать заявление в отделение милиции (на территории которого украдены номера) о краже номеров. В милиции будет проведено расследование в течение 2х недель после чего выдадут справку об отказе в возбуждении уголовного дела. После этого в МРЭО (вроде есть вариант восстановления номера, в Питере точно компания Буборг номера делает).
НОМЕРА на НОЧЬ надо снимать!! ! И будет вам счастье:)))))