(По всему району много машин без номеров, прям рейд какой то, никакой записки - ничего= (
хорошенько поискав я нашла номера но увы не свои... их я отнесла в полицию и все пока тишина... помогите что делать!)
Прочие авто-темы
Украли номера с машины пожалуйста помогите найти (((
писать заявление об УТРАТЕ. Берёте справку потом у участкового и с ней в ГАИ. Быстрота обретения новых номеров зависит от того, насколько быстро вы эту справку возьмёте. У меня ушло на всё чуть больше недели.
Если напишете о краже, то месяца на два можете стать пешеходом
я поехала в гаи, и написала как об утере, и что мол если найдутся сообщу, получила новые в течении дня, заплатила где-то 2000 рубл
надо шурупы шуруповертом головки ломать
Сделай новые. Сейчас это не проблема, в каждом городе есть накой сервис, как изготовление номерных знаков.
Скоро сообщат сколько, где, когда.
Jorik
Уже неделя прошла...(((так что не думаю ((
Никита Ермолаев
Значит пацаны балуются, или еще кто нибуть.
новые в гаи получать... но говори что потеряла.... час времени, ну может чуть больше... зависит от гаи и дня недели....
Oh my god that's the Funky shit!
Полиция должна снять отпечатки с тех номеров что вы им принесли, и если эти отпечатки есть в базе данных, то возможно найдут похитителей номеров. А так вообще надо писать заявление в полицию по пропаже номеров с машины!
у путина спроси
Даже если у Вас украли автомобильный номер, я порекомендую подавать заявление в милицию об утрате автомобильного номера по собственной не осторожности. Дело в том, что подав заявление о том что автомобильные номера были украдены первым делом их будут искать, минимум месяц. В течении этого месяца Вам придётся не один раз ездить в милицию ( а если номера пропали на даче? Или в другом городе ). По сути Вы ни чем не рискуете, главное подать заявление о пропаже автомобильных номеров и чётко настаивать следствию, что номера были утеряны по собственной не осторожности ( например не были прикручены саморезами и держались на креплении рамки ).
1. Позвонить 02 и сообщить о пропаже номеров ( утрате либо краже ), в обоих случаях Вам должны выдать талон уведомление который Вы бдите предъявлять если остановит сотрудник ГАИ и спросит где номера.
2. Взять с собой 2 000 рублей, ПТС + 1 копия, СТС, страховку, водительское удостоверение, мед. справку и её копию, она может потребоваться для обмена талона ТО. И направиться в МРЭО по месту жительства. Лучше приезжать заранее чтобы не попасть в обед. Кстати понедельник у МРЭО выходной, а вторник и пятница самые пиковые дни. Поэтому расчитывайте на то, что возможно провести целый день восстанавливая номера.
3. Спрашиваете у дежурного в какое окно Вам обратиться по трате либо краже автомобильных номеров, в зависимости от случая.
4. После сдаёте все требуемые документы, оплачиваете квитанции ( их выдадут на месте ), ожидаете и получаете дубликат СТС и новые номера.
5. После уже с новыми документами идёте обменивать талон технического осмотра, тут и понадобится медицинская справка. Примерно ещё час и все проблемы решены.
Parviz Khalilov
Без номеров ездить нельзя даже со справкой.
еть к Путину