Прочие авто-темы
СРОЧНО! пожалуйста помогите найти адрес и емейл концерна "НИССАН" в Японии.
необходимо направить письмо руководству, почему не буду объяснять и так наверно ясно...
руководство не читает письма.. .
ну а адрес почтовый у них такой:
〒104-8023
東京都中央区銀座六丁目17番1号
ну а адрес почтовый у них такой:
〒104-8023
東京都中央区銀座六丁目17番1号
А иероглифы знаешь?
Да ладно, не читает! Я в Икею писала, их президенту - он не ответил, конечно же, но какой шухер поднялся тут - не передать!
Так что - удачи, и пишите по-английски ему, самое главное!
P.S. Я не просто излагала факты, а это было настолько злое и отчаянное письмо с всеми деталями и т. д. (они просто над моими родителями издевались, другого слова нет! . Благо английский мой второй язык) - и, когда нам перезвонила химкинская икея с предложениями по возмещению - и оперировали именно теми фактами, которые были изложены в моем письме - для нас все стало понятно. Ни извинений, ничего - просто констатация того, что было мной изложено (в письме в Швецию) , и предложение принять компенсацию. Т. е. , по башке-то им дали, а сервис наш, русский.
реально рабочая почта?
https://form.securedc.nissan.co.jp/form/pub/nml/cp_110815_2 - эта ссылка переходит на закладку сайта ниссан в японии, где принимают электронные сообщения клиентов. Так называемая с перевода на русский вкладка "консультация по электронной почте" Пишите на английской желательно, хотя можете и на русском (автоперевод в помощь). Ограничение 300 знаков. Если что не понятно, выделяете японский из колонок и вставляете в автоперевод того же яндекса. Есть нюанс просит обязательно почтовый идентификатор. Ввводите в две колонки адрес самого концерна цифры 220 затем 8686. Иначе вверху будет выскакивать красные иероглифы в переводе неправильный формат "ZIP" . вводите также фамилия затем имя. (адрес своей почты само собой - вверху колонка. Когда отправление уйдет ( не будет красных иероглифов) внизу нажмите левую кнопку ( что-то типа подтверждения на обработку данных и обязания представить доп. информацию по требованию. Думаю разберетесь. Как таковой электронной почты в классической вывеске для частных клиентов ниссан не представляет ( вирусы атаки, русские бородатые хакеры с чипами в когтях пьяного медведа и т. д.) . Все остальные советы мимо. Я сам в этом вопросе разобрался со скрипом. Ответов в интернете вообще нет на данный вопрос. Максимум отсылка на общий сайт, а там сами понимаете глаза окосеют от заборов иероглифичиских.