Прочие авто-темы

нашла автомобильные права, как найти адрес и телефон человека чтобы с ним связаться.

1. Социальные сети (одноклассники, вконтакте, фейсбук... )
2. посмотри регион где их выдавали есть сайт Nomer.org база 10 летней давности
3. покупай свежие издания самых популярных газет (возможно человек дал объявление об утере)
4. сами подайте объявление в газеты
5. узнайте адрес через знакомых в РОВД или ГАИ
Когда будете знать адрес подъедьте и назовите что вы хотите получить в благодарность, но права с собой первый раз не берите (лучше ксерокопию) , и с деньгами по окуратнее, есть люди которые могут РОВД с собой привести и потом с вас еще больше снять))
Лапин Дмитрий
Лучший ответ
Смотри, где выданы и связывайся
Илья Гонышев
в ГАИ идти
*****kun@****** ***********
по номеру ВУ - забей в штрафы по выданному региону найденных прав- там выйдет ФИО владельца ну и потом дело сноровки и умения пользования инет информацией.
либо просто ФИО- по городу указанного в док. и ВСЁ - опять дело "техники".
ну и по объявлениям в утерях просмотреть
Роман Цой
главное в ментовку не носи, а то потом замучают допросами
Самое простое: поищи вконтакте и в одноклассниках, вероятность достаточно большая найти ;)
Эдуард Ример
в инете дайте объявление. в вашем городе есть сайт с объявлениями - работа, барахолка, недвижимость. помогает. Я собаку нашла, дала объявление через 2 недели нашлись хозяева.
Юрий Соловей
Хотите вознаграждение? Нет? Тогда отнесите просто в полицию или отделение ГИБДД, Удачи))
Нееет, в ГАИ точно не нужно!!!! Соц. сети должны помоч)))
Сейчас легко найти человека. Зная его фамилию и имя. Однокласники. Контакт.
Дай обьявление в газету