Прочие авто-темы
Я нашла свидетельство о регистрации машины (экскаватор) , владелец организация, в интернете не могу найти ее телефон
Как мне это сделать чтобы вернуть документ владельцу, имеется номеронй знак машины.
город какой? давай название фирмы
найди телефон Гостехнадзора своего города, там все расскажут. Это они номера выдают и регистрируют экскаваторы.
Jet Construction Ltd
Это австралийская строительная компания
есть австралийский адрес :)))
PO Box 7118, Newtown, Wellington 6242 PO Box 7118, Newtown, Wellington 6242
p: 04 9773811 f: 04 9773819 P: 04 9773811 F: 04 9773819
Email: info@jetconstruction.co.uk
видимо что-то тут строит.
только через Гостехнадзор. У них есть Российские координаты
Реквизиты Гостехнадзора Москвы и Московской области
Гостехнадзор города Москвы
Район Адрес Телефон
Мосгостехнадзор ул. Стромынка, 21 к. 2 тел. 268-55-83, факс 268-06-57
Мосгостехнадзор восточного и юго-восточного округов ул. Бойцовая, 18 к. 4 тел. 962-33-02
Мосгостехнадзор западного округа Солнцевский проспект, 23 тел. 934-87-31, 934-19-09
Мосгостехнадзор Зеленоградского округа г. Зеленоград, к. 847 кв. 48 тел. 532-26-91
Мосгостехнадзор северного, северо-восточного округа ул. Летчика Бабушкина, 38 к. 2 тел. 472-57-42
Мосгостехнадзор северо-западного округа ул. Туристская, 2 к. 5 тел. 948-21-00
Мосгостехнадзор центрального округа ул. Стромынка, 21 к. 2 тел. 268-87-61
Мосгостехнадзор юго-западного округа ул. Нагорная 24, к. 9 кв. 2 тел. 127-33-33
Мосгостехнадзор южного округа ул. Нагатинская наб. , 42 к. 3 кв. 4 тел. 116-50-13
Гостехнадзор Московской области тел. 209-20-05, тел. 209-99-29
PS: Объединение административно-технических инспекций города москвы (ОАТИ) - надзорная организация при правительстве москвы, контролирующая в т. ч. строительную сферу
Jet Construction Ltd
Это австралийская строительная компания
есть австралийский адрес :)))
Email: info@jetconstruction.co.uk
видимо что-то тут строит.
Гостехнадзор города Москвы
Район Адрес Телефон
регистрацию выдал КТО? Дай подумать.... надо думать ГАИ.. . Может проще отдать именно туда?
в гаи отнесите, там быстро найдут... хотя уже могли копию сделать
ну там же есть адрес или электронка-напиши им
там есть номер отделения гибдд в котором его регистрировали. вот там есть все координаты владельца.
паздравляю! жаль канешно чё не на грейдер но тож хароший гарадской автамабиль!