Другими словами.. Если я покупаю машину с пробегом, т. е. б/у, номера будут прежние, или новые?
Второе..
Я хочу скажем номера московские, а сам с Нижнего Новгорода. Можно что нибудь придумать?
Прочие авто-темы
Автомобильный номер принадлежит машине, или владельцу?
Покупай авто с номерами - единственный вариант.
ехай в Москву и покупай авто с номера местными.. тогда по приезду в свой город просто ставишь авто на учёт и номера тебе оставляются как родные)))
я по москве с татарскими номерами езжу, и ни чо
Номера принадлежат гос-ву.
Если в в твоем свидетельстве о рождении номер записан, то тебе.
покупаешь авто и ставишь на учет на себя. затем лично едешь в Москву и обращаешься в любое РЭО с заявлением о замене номера в связи с утерей. госпошлина 2850 рублей, и через 1 час получаешь московские номера на своё авто. машина для осмотра не нужна
1. Номера можно оставить.
2. Если машину будете в Москве покупать, то и ставьте там на учет, будут Московские номера. Только зачем? ОСАГО дорогое.
ага. Они даже называются "государственными"
машине. а машина принадлежит владельцу. а владелец может с машиной и номерами делать что хочет. может за собой оставить для следующей машины, поменять, продать вместе с машиной.
авто теперь продается с номерами бывшего владельца, а ты на себя просто все это хозяйство перерегистрируешь.
щас можно с номерами оставлять
купи в москве или съезди поставь на учет в москве. щас можно продавать авто с номером и ставить на учет в любом регионе.
Новие, поставь на учет в Москве, но не знаю законно ли это
Когда переоформляеш полностью машину ставиш на учет по месту жительства соотвецтвено и номера поместу прописки а если по доверенности то номера остаются какие стоят на машине