Прочие авто-темы
Вот мне интересно: Автомобильные Права как то изменили вашу Жизнь!?
Можно сказать, что изменили мою женскую сущность в корне))
как ездил - так и езжу)))))
КРУТО!! ! стал гонщиком - пилотом БОЛИДА))))))) )
Васёк Криворучко
привет, мой хороший!!!
получила ВУ, научилась матом ругацца)))
да не особо )))
а вот когда авто купил - тут уж понеслась душа в рай )))
Нет... Поэтому я их и не получал!!!
Конечно!
В военном написано -шофёр -электро механник, В трудовой водитель.
вот как счас помню.. . купил авто, выучился на права, получил права, и уже 14 лет не знаю что такое лоховозы))))
Ни как, машины не было. А мотоцикл у бати и без них угонял.
А сейчас авто это хобби и была на протяжении 22 лет работа. Надеюсь и дальше в этой сфере останусь - найду работу по душе. Спасибо МЕБЕЛЬЩИКУ.
Всё дело в отношении к этому. Расматривал обучение и получение В/У, как долгосрочные инвестиции в самого себя . Вполне оправдано и полезно увеличение собственных возможностей.
работу дали
Они просто перевернули мою жизнь!!!! На ваз-2121 как-то раз перевернулся... .
Да, предоставили свободу выбора= идти пешком или ехать=
до получения прав был привязан к общественному транспорту... теперь сам решаю когда, куда выезжать... и пешком меньше стал ходить... что ещё?тут писали о том что ругаться матом начали... я стал не ругаться... РАЗГОВАРИВАТЬ МАТОМ НАЧАЛ... что тоже в некотором смысле плюс... есть вещи которые иначе не обьяснить...
с правами можно ездить на машине