Прочие авто-темы
Через сколько времени после получения прав вы поавли в ваше первое ДТП???
1.5 месяца и не по своей вине
Да не было исчо пока)) тьфу тьфу))) 3 года стаж))
примерно через год.
4 года.
через 4 года, пияный был и указатель сбил, не а кули его посередь дороги поставили))))))))))
До получения прав, три года с происшествиями и авариями.
почти сразу, на парковке тесной задела бампером фару, разбила.... вызвали ментов, оплатила по осаго, а он просил 3000р, не дала
через 2 мес сразу 2 дтп
первое в своего декана гос управления МГУ (Сурина) он в тот день как раз ехал спасать свою дочку (ее засекли помните) ?
а второе дтп в мерседес на тест драйве был))) )
мой папа был просто счастлив))
через 12лет .Я перевернулся на Скании Хочу добавить мой отец за трудцать пят лет ни одной аварии
Через две недели как за руль сел, ГАЗель догнала при выезде со второстепенной. Обидно конечно, но и опыт хороший-с тех пор в зеркала смотрю прежде чем тормозить, очень иногда выручает от любителей ездить на "хвосте".
Семён Кусков
так что, тормозить нельзя?
4 года
Через 14 лет.
первые 3 года самые опасные
Через месяц.
через год, с утра провалился под асфальт, на перекрестке остановился, во 2 половине этого же дня во дворе сосед в машину въехал. тока домой пришел перекусить. недавно га.. . он какой то на желтой машине бампер мне поцарапал. опять меня не было в машине.. . это с повреждениями
на 1 машине через месяца 3 мне в жопу хонда нрв влетела. фаркоп меня спас но хонде очень не повезло. стоял на перекрестке ждал когда зеленый загонит. жара была.
еще в сервисе в боксе в мою машину катнули бмв, без повреждений.
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Не первый год за рулём-пока без происшествий.