Прочие авто-темы
Почему случилось ваше первое ДТП?
не почему, а во дворе))))))))))
У меня не было ДТП
Потому что я будучи 16 летним подростком на машине брата в состоянии алкогольного опьянения развозил девчонок по домам после колхозной дискотеки и не справился с управлением в повороте на грунтовой дороге машину занесло и я съехал в овраг. А когда права получил, больше никогда в жизни в ДТП не попадал, а стаж вождения уже более 10 лет.
банально
баба была за рулём
...
стояли (я за ней) на перекрестке пропускали помехи
та поехала, за ней бы еще десять машин проскачить успело
но она в середине маневра неажиданно!! ! ОЧКАНУЛА сучка!! !
итох-я у ней в ЖОПЕ!!!)))))))))) )
баба была за рулём
...
итох-я у ней в ЖОПЕ!!!)))))))))) )
Гололед был а я на газ-66 в горочку притопил, собственная попа и обогнала, развернуло вокруг пару раз да к обочине прибило и на левый бок положило. В 1983 году это произошло, я служил в армии, но машина ни сколько не пострадала даже комбат ни чего не узнал.
пить меньше надо было
По Капоту КапЕйки....
меня не заметил один хрен на самосвале который у Рижского вокзала из ряда который только налево прямо поехал.... зеркало и крыло снёс гад. Кстати было это на третий год как права получил, я к тому времени уже тысяч 50 накатал.
По тупости, человека который задел меня.
слава богу, его не было!!!! ни разу .. с прошлого века!
в поворот не вписалась
иж комби 1980 г. в. тормоза отказали. Давно это було. а тормоза на ижах всё те-же.
Отвлекаться нельзя
потому что за рулём другого был дятел и ...
Спешка и невнимательность
Из-за солнца в пасмурный день, которое "ослепило" нерадивую женщину-водителя со стажем в 10 лет.
13 лет за рулем безаварийной езды!))))))))
По моей тупости))))
ехал ночью, по трассе невест. Машина перевернулась. Мать и бабушка мертвы на месте, я без царапин (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((