Прочие авто-темы
как чувствовали себя при первом ДТП? я вот сегодня узнал какие чувства происходят(к сожалению)
поздравляю с дебютом)))) ) не ссы, потом уже легче будет))))
чувствовала себя ужасно во всех смыслах.. . машина в хлам, денег нет, ненавязчивый больничный сервис.. . но все наладилось. Держись! Удачи тебе!
в больничке ключицу сшивали ...
непередаваемые ощущения ...
Жив? Это главное.
Второе - умнее будешь.
Третье, дай тебе Бог так наебаться со страховкой, с ментами, с ремонтом, чтобы ты сам сделал правильные выводы. Даже если ты был полностью прав.
Кому это нужно?
Второе - умнее будешь.
Кому это нужно?
Колбасило конкретно, ночью почти не спала .
да уж было дело! сначала ничего, а потом колотун начался, не остановить !!!
хреново чувствовала
злость от глупости вылетевшей с парковки. я ещё обьехала почти. так она ещё газу вломила и догнала. и свалить пыталась
После десяти все будет нормально.
Первый раз немного нервничал и потом дня три ездил как чайник) даже не знаю почему, таранить на груженой двумя тоннам Газели 9ку было даже интересно, а мужик торопился проскочить перекресток на красный.
Был пассажиром, а за рулем дама с 3х месячным стажем. Сначала ничего не понял, а потом узнал откуда адреналин выделяется. :-)
Хреново, обидно, особенно если не виноват. Вроде, как прав, а машина битая.
В первую секунду был шок, во вторую что делать, а в третью где брать деньги на ремонт (т. к. было давно и каски еще не было)
я правда была в роли потерпевшей (сидела в такси, в нас врезались), авария была пустяковая, может поэтому мне было жалко обе стороны! и я не хотела бы оказаться в их положении. Но как говорится-Человек предполагает, а Бог располагает...
это супер такой экстрим)) ) еееее))