Прочие авто-темы

Сколько времени составила ваша самая длинная пробка vs. (...)

Сколько времени составила ваша самая длинная пробка vs. (...) сколько времени вы стоите в пробке в среднем. (Страна, город, где вы обитаете или место, где случилась пробка)
Самая долгая 4 часа - на барахолке строили развязку. Обычные час-полтора. Казахстан, Алма-Ата.
екатеринбург, 2 часа 2 км. ппц)))))
Сприган _
Еще раз Алматы (Казахстан) в выходной день испортилась погода и все отдыхающие рванули в город, пробка началась за 60 км от города (более 30 ДТП, Трасса на г. Капчагай) выехали в16 приехали в 23 часа (7 часов ехали, т. е. средняя скорость менее 10 км в час.)
Роман Копко
У нас пробки шуточные в Новокузнецке (600 тыс жителей) - максимум на час - полтора попадал. Но как правило больше утомляют "мини пробки" (просто заторы) минут на 10-15 когда кто-то протупил и остальные вслед за ним - начинаю нервничать. А когда конкретная пробка, то и стоишь себе музыку слушаешь, кино можно посмотреть
Евгений Югай
Люби Меня Как Роза Воду!!! А Я Тебя Как "Протупил" значит заснул на светофоре с наушником в мозгу?
4 часа как то зимой от митино по мкаду до варшавки.
На Московской кольцевой потратили прошлым летом 3,5 часа
в пятницу по 3 часа из нижнего нов по арзам трассе!
С.
Саша .
Город Москва, Садовое кольцо 5 часов, и стоял бы дальше только машина сломалась бросил около дороги и поехал на метро. А на следующий день забрал.
Максим $
В Красноярске ни чуть не лучше, чем в Москве или других больших городах. Все действия властей по строительству транспортных развязок пока не помогли. Нужен ещё один мост через Енисей, токда хоть немножко ситуация изменится. А один раз простоял в пробке 2,5 часа.
Женя Дикань
Та каждую пятницу на всех выездах из Москвы, такая *опа, простите.. . Мы стоим каждый раз на въезде на Горьковское шоссе, и торчим там в Балашихе по 2-2,5 часа.
Евгений М
7 часов: (
Подмосковье
3 часа!
Hurik128 A
Когда была проверка документов и т. д. то мы с отцом постояли где-то 2-3 часа.