Прочие авто-темы

как бодрите себя в дальних ночных поездках за рулем? самый длинный ночной перегон в Вашем опыте?

1540 км вообще без отдыха - только заправить авто и поесть в придорожном кафе. Ехал с большим прицепом, дорога заняла 27 часов. Без прицепа это же расстояние преодолеваю за 23-24 часа. На всю дорогу - одна банка энергетика, выпиваю её ночью, ближе к утру.
Beknur Abakirov
Лучший ответ
Сергей Толмачёв Знакомая фотография))
Алишер Балтабаев какая средняя скорость?
@. Taraz 2O12 Ну ты и энерджайзер!
@. Taraz 2O12 А солько катерок весит не побольше твоего авто?
Вано Поросятьев Ну Вы реально крутой чел)))
Я тоже так хочу :)!!!
Кофе с Колой в пропорции 1:1, Гадость Редкая, Но Реально Бодрит! Самый Дальний Ночный Перегон, Был Москва-Ростов Папа, 1100 вёрст.
Усама Хакимов
Вано Поросятьев кофе какой нужно бодяжить - растворимый, или настоящий, сваренный в турке?
Када пьяная девка резка появица перед капотом в три часа ночи на трассе, неволей взбодришься!
Ермек Уразаков
Вано Поросятьев пепец ужас :(
@. Taraz 2O12 Снова страсти-мордасти?
Вано Поросятьев А это не Вы ли, случайно, как-то в ответах уже упоминали об этой "подруге", которая переползала никакущая через шоссе??? Я -то все все вспоминаю, кто мне этот случай рассказал :))) в преддверии моей грядущей поездки все ужасы вспомнились, какие когда-либо слыхала. И Ваша история про "девку" - один из самых страшных страхов )))) не дай Бог!!!1
Меня энергетики почемуто не вставляют?? ? Ставлю рекорды по задержке дыхания--это бодрит!
@. Taraz 2O12 От них сначало становится лучше,а потом п.здец,гораздо хреновее,чем было до них и сердце долбится непойми как сильно.
Вано Поросятьев хм... не слыхивала такого даже...
Пакетик кофе в бутылку с колой, мёртвого оживит. Самое большее без остановок-1250 км.
мне хватает банки ред булла на 1000км
Magic Fly
Поездил в молодости. А теперь - в гробу я ночные марши видел. Слишком опасно.
Анатолий Белый
Каждый год пуляю 1000 км в Ростовскую область, из Москвы, каждый раз наступает момент когда хочется спать, беру в термос ледяной воды наливаюпью, но когда совсем уже как зомби, то останавливаюсь сплю часик, потом этой же вродичкой умываюсь еду, как заново родился, но мой тебе совет ночью старайся не ездить, если летом я например выезжаю в 3 часа ночи, по подмосковью еду темно, но трасса освещается, потом въезжаю на неосвещённую трассу, уже начинает светать. Как то поехал на море из Ростова-на-Дону в ночь проклял всё,мало того что трассу в горах ремонтировали, она жее ещё петляет х. й знает как слава богу навигатор был по нему и ехали 40-50 км/ч.
Даурен Сагитов
Вано Поросятьев у меня нет выбора в данном случае, ехать придется, "матч состоится в любую погоду"... единственное, что утешает, так это то, что дорога будет прямая и ровная - это трасса через Белоруссию )))
Бог не выдаст, свинья не съест))
сплю перед поездкой
Андрей Русин
Вано Поросятьев это всенепременно...
жаль, что с собой низя сон в термосе взять в дорогу )))
двойная доза кофе на одну мизерную чашку и сон как рукой снимет
Sergei Maksutov
петь что-нибудь, желательно с чувством
Вано Поросятьев угу)) вместе со спящими пассажирами это будет выглядеть забавно)))
Даурен Сагитов Ха-насмешил,вот представик как ты поёшь в машине,при спящих пассажирах,да ещё и с чувством,можно и про дорогу забыть!
одна не езжу, с мужем путешествуем. Он рулит днем, а я ночью. Потому что я могу спать в любое время суток и в любом месте. Пока он днем рулит, Я сплю, потом рулю. Ничего не пью, а на всякий случай надеваю устройство Антисон. Отличная вещь. Это как очки. Включается подсветка, и не страшно ослепление встречными авто.
Вано Поросятьев Прочитала в яндексе устройство Антисон. Продавцы указывают, что это устройство,одевающееся на ухо и издающее сигнал при наклоне головы вперед. Про очки (а, тем более, подсветку с антибликом) там ничего сказано :((((
кофе с кока-колой
Mendygali Sagandykov
КОФЕ с КОЛОЙ-печень и желудок в хлам!
лутше спать лечь
Мага Муталиев
Мне наоборот ночью приятнее ехать. В дальние поездки только в ночь и выезжаю. Перед поездкой выспаться и сутки за рулем без проблем.
Serёga ...
Три жвачки в рот и вперёд, пока челюсти работают идёт усиленый кровоток что-то достаёться мозгу и он не спит.... Все эти умывания, песни -детская шаласть на 20мин
самый длинный перегон: 1800км, за один присест, там и день был и ночь была
Сергей Лебедев Подберите хорошую легкую сменную обувь (вплоть до домашних тапочек), иначе в конце дороги от ваших ног ничего не останется! Сам на дальнях езжу. В старых домашних дырявых тапочках. В конце пути за эти тапочки напарники отдают любые кроссовки. Все эти кофе, джин тоники - все временное, пока челюсти работают ты не спишь! Удачи.
Я работаю по-сменно, и мне без разницы! Главное-отдохнуть перед выездом
Вано Поросятьев если выспаться ночью хорошенько, часов 10 поспать, потом днем заниматься делами, вечером в 20.00 выехать с водителем, а потом сменить его часа в 2 ночи и часов до 8 утра. можно осилить без потерь:)
22часа ехал! много курил и много кушал: чипсы, конфеты, семечки, энэргетики, музыку на всю включал. а когда засыпал останавлевался походил 5минут вокруг машины и в путь!!!!
Вано Поросятьев вот чувствую, у меня тоже все так и будет ))
а зимой еще и снегом можно растираться во время остановок :)
топлес хехехехе